Мэри Попкинс• 03 апреля 2021

Менеджер по туризму. Девчонки, есть тут такие работники?

Расскажите + и - вашей работы, пожалуйста)
Остановщица• 03 апреля 2021
сейчам одни сплошные -

Советчица Года• 03 апреля 2021
Наверное, сейчас это полный минус ...
Не прохожу мимо• 03 апреля 2021
+ это рекламники ( были до карантина), - большая зависимость от продаж. Потому сейчас 30% дохода...
Фенте Фря• 03 апреля 2021
Хотите момент из жизни турагентов?
Пока летели ноги сильно отекли, зачем телевизор в гостиной (номер 2-х комнатный), в меню супов наших нет - Кипр, 3 часа в полёте, горящий тур для дамы с минимальным бюджетом.
tourdream• 03 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, рекламники, это как плюс - новые страны, знания, знакомства, так и немало нюансов. Бывает, приедешь из рекламника, и еще неделю отходишь от усталости.
Вообще, чтобы это работа, которая 24/7, этим просто живешь.
Я вот, к примеру, только что туристов бронировала, 23.00 на часах, на минуточку. Но вот так люди надумали наконец-то и цена классная выпала на отель. Пришлось вылазить из кровати и топать к компу ))
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Хотите момент из жизни турагентов?
в каждой профессии есть такие вопросы...

я когда себе входные двери выбирала, задолбала бедного менеджера вопросами. мне эта информация нужна была для того, чтобы прочитать в интернете, хорошие ли двери. а он в свою очередь после каждого моего вопроса точно думал: ’ну и дура’
Детские_Будут?• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Хотите момент из жизни турагентов?
О, да! Мозгоклюйство - один из самых жирных минусов)) Когда-то работала в турфирме, поняла - это не мое. К нам одна дамочка заявилась по приезду из тура с жалобами на приставания арабов на местном рынке

Детские_Будут?• 03 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури

Когда вопросы касаются продукта - это понять можно, но когда люди с претензией, а ни агент, ни турфирма не при чем, здесь нужно обладать сильнейшим терпением и огромной любовью к этой работе
И.О. человека• 03 апреля 2021
Это работа без выходных и без больничных, всегда на связи, иногда и ночью, если что то случается, детей в сторону, за компьютером не смотря на обстоятельства.
Минусы корректировки полетных программ, задержки, отмены, переносы рейсов , переселения, незаселения в отели, и много, много всякого другого. То что было до карантина, самым неприятным, -отель прислал отказ, нужно выбирать что то другое, или изменилось время вылета,сейчас уже кажется ерундой.
Плюсы это все таки интересная работа и возможность поездок.
ВундерКИНГ• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Хотите момент из жизни турагентов?
Серьезно? есть такие клиенты?
Детские_Будут?• 03 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Серьезно? есть такие клиенты?
Таких полно )) нужно быть готовым к таким клиентам )