Сладкий лимончик• 03 апреля 2021
Самый лучший секс
В вашей жизни, какой он был?
Карта мордвы• 04 апреля 2021
У меня почти все партнеры были на высоте , но и я люблю секс. От мужчины кайфую! Но самыйяркий и внезапный был в прошлом году, в Затоке)
Случайно поехала на море вместо коллеги , при чем о поездке сказали за 4 дня до отъезда - у неё не получилось . Сама бы не решилась на поездку - мама после инсульта лежала и хоть и есть брат, но все же. Но так морально устала за 4 года болезни мамы ... поэтому и решилась.
Так вот... уже в предпоследний день познакомилась с мужчиной , точнее он со мной. Вечером приехал под гостиницу и и.. поехали в ресторан) сначала просто покатал по городу. Мы понравились друг другу . На обратной дороге он меня поцеловал ... и это уже были сумасшедшая страсть и желание . Он снял номер в гостинице... секс и говорили обо всем , потом опять секс и опять разговоры . Но я из Киева, он из Одессы. Пытались общаться и встретиться в течении этого года, но все никак. То он заграницу по работе ездил , то я маму похоронила, то локдаун , то болели короной. Часто звонил и писал и говорил, что думал так это все... на один раз не вспомнит, а оказалось , что думает обо мне и вспоминает ту ночь )