Голубец• 04 апреля 2021
На каком сз хорошо клюют?
Зарегистрировалась на одном сайте знакомств. Просто тишина как на кладбище. Можно часами делать свайпы влево, вправо, пишут редко даже если сам лайк поставил. Или только турки.
Мочалкин блюз• 04 апреля 2021
Я папу лет назад на тиндере сидела. Сотня мужчин добавились. Профиль был у меня пустой. Ни фото моего толком, ни информации просто отфонарная картинка женского силуэта. Вслепую им что ли интереснее...попробуйте так, может. Потом отсылала им ссылку на фотку, если понравилось общение.
Но я реально не успевала отвечать, очень активная была переписка.
Белая котичка• 04 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Встречались с кем-то?
Мочалкин блюз• 04 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Встречались с кем-то?
Конечно. И встречалась, и отношения серьезные были, и несколько несерьезных тоже. Замужества не было, я после развода больше не искала мужа себе.
Но любовь вполне глубокая и взаимная на тиндере встретилась. И дружба. И секс чудесный. Много интересных мужчин. Хотя дурачков больше конечно там...и турков само собою. Этих приходиться фильтровать.
Белая котичка• 04 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Как вы фильтровали, чтобы найти нормальных?
Мочалкин блюз• 04 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Сложно сказать. Интуитивно, наверное. Ну у меня был хороший период тогда, много уверенности в себе и азарта, готовности и открываться легко и закрываться быстро, если мудак попадался.
Например, сейчас я бы так не смогла. Сейчас я лечу спину-ноги, очень уязвимая и ранимая, сейчас не могу отстаивать свои интересы перед мужчинами. Поэтому временно держусь чуть подальше от мужчин.
Эта_Шикарна)• 04 апреля 2021
Даже здесь бывают клюют
А вообще клев - это воля случая. Где найдешь - не угадаешь.
Белая котичка• 04 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Даже здесь бывают клюют
Вы здесь знакомились?
Блины со смайликами• 04 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, да, состояние тела и духа очень важно. Я тоже сейчас в убитом состоянии. Попала под сокращение, хоть и рада быда, ибо начальница задирала. Незаконно сняли с усчета в цз и перестали платить пособие по безработице.
Спина болит....Яхта Беда, короче))