БоХатая• 04 апреля 2021

Это муж манипулятор или со мной что-то не так?

Муж гуляет с друзьями, когда ему захочется, курит траву(я так думаю). Вечером прогуляться со мной в выходной его не вытянешь. Зато если я возьмусебе бутылочку пива в выходной сама, так все, я не такая, плохая вся и тд. Я уже вздохнуть дома боюсь (образно). Мне кажется, он меня загнобил. Слать его?
ПодругаМужа• 04 апреля 2021
Вы оба хороши

Айболитная• 04 апреля 2021
Нет, конечно
ВыФсеВрете• 04 апреля 2021
Т.е., если бы он не имел ничего против вашего пива, то вас всё бы устраивало, и трава, и друзья?
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2021
Не, вы друг друга стоите, пара совпала на 99%
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы оба хороши
Ну в выходной, не имелось в виду, каждый выходной**
Аноним-ка• 04 апреля 2021
На.....а нужен муж который гуляет с друзьями и курит траву?
Из Кукуева я• 04 апреля 2021
Вы мужик?. Нет ничего омерзительнее женщины, от которой разит пивом.

На границе• 04 апреля 2021
Вы сама выпиваете? Упс
...аяприкольная• 04 апреля 2021
слать, и чем быстрее, тем лучше)
ничевока• 04 апреля 2021
Зачем слать? Вы отличная пара
Аноним-ка• 04 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Зачем Вам нужно было это замужество?
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Зачем Вам нужно было это замужество?
Хз. Я еще в студенчестве познакомилась, влюбилась и вышла замуж. А теперь фу, фу, фу
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, мужик. Мы из этих семейка
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2021
Ответ дляничевока
Зачем слать? Вы отличная пара
На счет отличная я бы поспорила, но они подходят друг другу как две рыбы на дне озера
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Вы сама выпиваете? Упс
А вы вообще никогда и ни за что не пьете? Я не так выразилась, далеко каждые выходные пью. Или для вас выпить, это только ужраться в хлам? Упс
На границе• 04 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Судя по описанию в одиночку.
Я не пью алкоголь вообще, в нем нет смысла
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Судя по описанию в одиночку.
она выпивает, он покуривает и им открывается смысл, ловят вайб вместе так сказать
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Судя по описанию в одиночку.
Ну например, раз в месяц взять банку пива и креветок. Очень странно, что в других темах, некоторые советчицы думают, что если пить, то это обязательно надо упиваться и валяться под забором. Очень странно, откуда они это знают и по чем судят...
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да. Я к тому, что он должен закрыть свой рот и не упрекать. Так?

А вот недавно• 04 апреля 2021
Муж - манипулятор, но вам больше бухать надо при таком муже. Походу, трезвая вы тухлятина...
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это да. Без бокала нет вокала(
А вот недавно• 04 апреля 2021
Просто, порубитесь с мужем в ФИ-ФУ на приставке под пивас. Сама со своим так делаю ... И, не забудьте про постель...
автор БоХатая • 04 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Да ну его. Мне с ним скучно стало. Постель не хочется...Наверное, поэтому и беру пивас от скуки. Насчет спиться-неее. Могу и вообще не пить. В студенчестве мы чуть ли не каждый день бухали с одногруппниками
А вот недавно• 04 апреля 2021
Пусть напьётся (в меру конечно), а вы с ним потрещите о жизни. Станцуйте ему стриптиз. Может. отсосать ?