Щас ухожу• 04 апреля 2021

Да я замужем и люблю женатого любовника

Да и я ревную его к жене.
Да я не знаю как дальше жить.
Я не могу без него
Я хотела забыть оставить и жить правильно но.... Я люблю....
Он врят любит.... Женвон не бросит... Мне плохо и тяжело без него
Это длится давно
Быть дальше с ним или закончить
Форточка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Бабы такие бабы. Глупые и недальновидные. И себе моск вынесут и окружающим.

А потом ноют - нет ни мужа ни любовника.
Виталька?🤣

Кюветчица• 04 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вас не разу не накрывало от мужчины?
В юности всех накрывает,но на то она и юность беззаботная. А вот как может накрыть тетку в 30 или 40 лет мне непонятно. Мозги ж то уже должны варить
Лгин• 04 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Виталька?🤣
Он тоже моск выносит?
Лгин• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Должны, но это не точно...
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
А за чем вы побежали? При живом то муже?
Муж был холоден, обижал, оталкивал. Сердце искало тепла. Откликнулась на эмоции того, кто показался искренним и любящим. Всё просто. Нет никакого криминала вообще-то. Надеялась, что построю новые отношения..но попала в ещё худший капкан. Наивность подвела.
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж водил к психотерапевту?
Нет. Муж не интересовался ничем ни до, ни после, ни теперь не интересуется. Поэтому вопрос развода тоже стоит ребром наконец.
Кюветчица• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Так чего не развелись,если муж козел и потом не пошли искать утешителя?

Кюветчица• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Муж был в роли банкомата наверно просто?)
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляЛгин

На счет ноют можно поспорить.
Мне очень хорошо и приятно стало жить именно без мужа и без любовника.
Коко На Страже• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
И я не пойму, если хреново - развелись и иди куда хочешь. Зачем терпеть и потом идти налево?
Лгин• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
На счет ноют можно поспорить.
Вполне может быть такой момент в жизни. Иногда хочется отношений и заботы, иногда просто сумасшедшего секса, а иногда просто никто не трогайте меня.

Все периодами.
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Нет, наоборот. Я ему помогала найти работу,давала стартовый капитал. Муж был в роли вечнокапризного норовистого ребенка. Пользовался моей природной добротой и отзывчивостью, пока не научилась ему перекрывать доступ к моей щедрости и милосердию.
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Много запутанных поводов. Бизнес совместный, сложности с родственниками пожилыми, с общей недвижимостью, капризы и заскоки мужа. Например, взял и исчез на год куда-то. Как с ним разводиться, если его не было год. И всё прочее в таком же духе. Бывает, что некоторых мужей к 40 годам начинает клинить. И ничего странного, что женщине тогда потребуется поддержка других мужчин. Конечно, эффективнее, когда этот другой поддерживающий мужчина - психотерапевт или священник, а не любовник. Но разве мы все так уж любим сразу идти по врачам, психологам? Сначала пробуем сами разобраться с чувствами простыми методами....ищем любовь вот.
Кюветчица• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Значит вам было лень разводиться?
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Значит вам было лень разводиться?
Мне было небезопасно разводиться резко и неаккуратно,без правильного соблюдения юридических норм. Это создало бы проблемы мне и другим людям. Сейчас нашла рычаги влияния на мужа. И планомерно делим ответственность в бизнесе, затем будем разводиться. Лень - не моя слабость.
Чижик Пижик• 04 апреля 2021
Сколько отвратительных унижающих комментов.
Автор, жалко, конечно, ведь жизнь одна.
Забагаловка• 04 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
потому что все познается в сравнении, жила и не особо вникала, потом сравнила двоих и смогла понять.
Стриптизерка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Он тоже моск выносит?
Что это за слово ’моск’???? Это просто кошмар!! Словарь в помощь, а не советы тут раздавать
автор Щас ухожу • 04 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А я поняла что не люблю мужа

Эта_Шикарна)• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Простите,если не права,но,для полноты картины,у вас должно быть килограмм 120 веса,и три точки на рынке...
Другую женщину сложно представить в такой роли).
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Некоторым нравится страдать,героически преодалевать что то. Им спокойно жить скучно
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Так вы не поняли,кайф именно в страданиях. Моя подруга спецом ссорилась с мужем,ей было скучно просто спокойно жить))
Мой муж такой. Его прям типать начинает если дней пять ссоры не было
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Я не слаба на передок. Я полюбила сердцем,а не за сексом побежала.
И почему не развелись сначала, а потом побежала?
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
+1 не представляю как меня может ’накрыть’. У меня ж мозги есть
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Гипертрофированный материнский инстинкт ко взрослым мужчинам - это распространенный заскок многих красивых умных талантливых украинских женщин. Так научили - прощать, потакать, принимать его любым. Переучиваться приходится многим. Я вижу такую же проблему, как у меня была с мужем во многих семьях.
Ну и на советчице таких историй много не просто так, не только из-за троллей, а потому что это действительно распространенная проблема.
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Спокойно разводят без мужа.
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
А я поняла что не люблю мужа
Ну так разводитесь.
Доставучая• 04 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спокойно разводят без мужа.
На советчице часто читаю - ’уходите от него’, как будто речь в штампе. Люди повязаны ведь не печатью, а совместными ответственностями, их не всегда можно разделить мнгновенно и без участия с двух сторон. Бизнесы, жилплощади, дети, другие родственники, находящиеся под опекой мужа и жены, кредиты или накопления совместные. Штамп убирается быстро, но сути проблемы это не меняет. Брак остаётся не на бумаге, но в реальных совместном слиянии М и Ж, пока они вместе активно не разграничат все эти отношения.
Поэтому речь не в штампе.
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Поэтому речь не в штампе.
Так что вам мешало давно развестись?
А потом уже строить и искать что то новое?