С перепою• 04 апреля 2021
Сколько сейчас стоит постелить линолеум в комнате 17м
Вместе с работой. Примерно.
С перепою
• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Что значит постелить линолеум вместе с работой?
Ну в смысле стоимость линолеума плюс работа мастера)
Я только за!• 04 апреля 2021
Кто вам скажет стоимость? Зависит от того, который вы хотите. Есть дешевый, есть по цене хорошего ламината.
Пешеходик• 04 апреля 2021
А что его там стелить? Разложил, подрезал кпнц.ножом и прикрепил плинтуса. Тяжело-дотащить до этажа
Я только за!• 04 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Иногда нужно паять стыки. Я вот сама постелила, а стык немного внахлест как оставила,так и остался. Никак мастера не найду))) Прикрыла ковром.
ПодругаМужа• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Чего не взяли по размеру комнаты? И стыки не пришлось бы паять
Я только за!• 04 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нет такой ширины
ПодругаМужа• 04 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
и мне любопытно
Молчит. Наверно сэкономили и взяли меньше по метражу, соответственно дешевле. Поэтому и стыки.
Я только за!• 04 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
4,7× 4×85
Я только за!• 04 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вот же ж змеи))) Покажите мне ширину больше 4 метров и я с удовольствием положу без стыков.
ПодругаМужа• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Есть до 5 метров.
Я только за!• 04 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Есть до 5 метров.
Той фирмы, что я брала, максимальная ширина 4 метра.
Ms. Анонимная• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
а каГбы за змей нужно извиниться
Я только за!• 04 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
а каГбы за змей нужно извиниться
Чёйта?))) Вовсе даже не нужно. Змеи они и есть змеи))). Вот все ж так и норовят поставить диагноз, сделать вывод, упрекнуть.