Кривая спроса• 04 апреля 2021

Apple Watch или обычные часы

У меня никогда не было часов, хочу приобрести. Загорелась Apple Watch, чтобы 2 в 1, с полезными функциями. Но некоторые близкие меня отговаривают, что это пустая трата денег и лучше купить хорошие обычные часы. Прошу Ваших советов.
Результат:
вже голосів: 42
33 (78.57%) Apple Watch
9 (21.43%) Обычные
Любящая болтать• 04 апреля 2021
Проголосовала за эпл вотч, но думаю, нужно, чтобы и такие и такие были

Баба Яга• 04 апреля 2021
Смотря для чего они Вам. Для меня часы — это просто часы не более, поэтому Эппл воч мне ни к чему.
Ms. При теле• 04 апреля 2021
С появлением эпплвотч обычные часы не одеваю.
Послушная• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
С момента покупки Эппл вотч вообще не надеваю обычные часы
автор Кривая спроса • 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо за Ваше мнение! Я тоже думаю, что в идеале несколько. Но нужно с каких- то начать)
parele• 04 апреля 2021
Меня они заставляют больше двигаться. Так что однозначно полезны. Ну и плюс не надо маску с лица стягивать для оплаты в магазине.
НеГолосую• 04 апреля 2021
Ответ дляparele
Хм, а в случае оплаты картой надо?)
parele• 04 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Хм, а в случае оплаты картой надо?)
Я уже не помню, когда свои карты в руки брала)
все по ГОСТу!• 04 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня так же,(только у меня часы Самсунг 3 года) , обычные часы надеваю, только на выход, а иногда ношу по двое часов на руке. Не могу я уже без них.

Губка Боб• 04 апреля 2021
У меня эпл воч 6, хорошо смотрятся с кежуалом, но с элегантной классикой сочетать проблемнее. Учитывайте это, автор.
Оно само купилось• 04 апреля 2021
У меня и те и те, сейчас ношу только Эппл
Везучаяя• 21 апреля 2021
Купите у меня
Продаю ,состояние новых
автор Кривая спроса • 23 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
Купите у меня
Продаю ,состояние новых
Спасибо, но я уже купила новые.