04 апреля 2021

Добрых людей совсем не осталось...? В Украине есть статья за клевиту?

Вот можно сказать о человеке плохое , можно оклеветать , если ты имеешь свою точку зрения .и сразу все становятся на сторону такого клеветника, потом собирается стадо ,которое его поддерживает итд. И людям не важно вообще разобраться в сути происходящего , важно быть ,как большинство
Улучшанский-Ухудшанский 04 апреля 2021
Кто вас обидел?
НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2021
Статья есть
Исполнения нет
Нежные не выживают
к.Буланова 04 апреля 2021
Я не люблю стадо. У меня есть свое мнение по поводу человека.
Пишу_граммотно! 04 апреля 2021
Статья давно есть, собирайте доказательства и заявление в полицию о клевете, порче репутации и организации коллективной травли.
Спасатель Малибу 04 апреля 2021
То, что вы описали - это буллинг
автор Хачапууури 04 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Статья давно есть, собирайте доказательства и заявление в полицию о клевете, порче репутации и организации коллективной травли.
Я писала заявление , никто ничего не делает. Даже не знаю...
Джинцы на Флиси 04 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Я писала заявление , никто ничего не делает. Даже не знаю...
а кто и что должен сделать?
Пишу_граммотно! 04 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Я писала заявление , никто ничего не делает. Даже не знаю...
К адвокату, они умеют разговаривать с полицией на их языке.
Айпишница 04 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Статья давно есть, собирайте доказательства и заявление в полицию о клевете, порче репутации и организации коллективной травли.
В полицию?)) И что же она сделает?
Айпишница 04 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
К адвокату, они умеют разговаривать с полицией на их языке.
Надо искать хорошего адвоката, который имеет вес в полиции и суде, а это большие деньги.
Отжигающая 04 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
То, что вы описали - это буллинг
Сейчас любое мнение, которое не сходится со мнением другого - буллинг
КвартираЧья 04 апреля 2021
оскотинились все, стали тварями