ФрекенБок• 04 апреля 2021

Вчерашняя тема про салат и те кто там фукал, вы серьезно?

Не знаю почему вспомнилось дело ведь не в салате, мне кажется?
Наверное тут просто принято фукать на автора или как?
Чем не угодила капуста в салате вместе с редисом и помидорами, какие-то двойные стандарты🤷‍♀️
Как в оливье, шубе или крабовых палках мешать немешаемое так все ок, а капуста с чери кошмарный кошмар, реально?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2866943
Идууу--уууу блин• 04 апреля 2021
Орехи. КАК вы их едите?
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
почему? честно, не в курсе
Капуста убийство для кишечника, редиска - для желчного. И обе для поджелудочной. Но это если есть какие-то сбои. Если здоровый организм, то это полезно в меру.
Викасикрет• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
У тому моя честность, что к манерам она ни при чём. И что , что без манер? Зато правда. Манерничать не собираюсь, не перед кем
Ещё раз повторюсь,это лишь ваш вкус, всего навсего
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Еще раз повторюсь- не только мой
Викасикрет• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Еще раз повторюсь- не только мой
Ещё нескольких с таким вкусом
Вы можете показать выражение кулинаров,поваров, учёных например со словом хрючево в отношении такого салата?
Сам себе Петросян• 04 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Ну может быть в том, что в там три салата в один смешали?
Помидор огурец лук
Редис огурец зелень
Капуста огурец зелень
Ну как то так обычно делаю.
Овощи ели всю зиму, не в том количестве как летом, но салаты дома всегда.
Так это ваши предпочтения, не более того. Я например не представляю редис с огурцом))
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Ещё нескольких с таким вкусом
С чего я должна вам что либо показывать, доказывать? От этого именно салат не перестает быть хрючевом
Викасикрет• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Слив засчитан
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Слив засчитан
Сливайте за собой, мне то что
бифидобактерияЖоржик• 04 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Например Оливье, там реально все несочетаемое
Так и оливье - на любителя) просто у старшего поколения стойкая ассоциация с праздником. А так-то не особо аппетитно тоже выглядит. И знаю, что многие дети не едят (если с детства не приучены).
elenka021• 04 апреля 2021
Я не совсем понимаю суть темы. Автор, что Вы хотите прояснить?
Люди высказались по поводу ингредиентов и Вы не согласны?
Вы же понимаете, что сколько людей-столько и мнений. О вкусах не спорят) На мой взгляд - все взрослые и самостоятельные вполне могут питаться как хочется и миксовать салаты как нравится.
Маурита• 04 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Это не псевдоэкспртия) есть такая древняя наука-аюрведа) которой очень и очень много лет) почитайте) поумнеете немного)
А, ну якщо аюрведа... Це індійська наука? Не підкажете, чому тоді в Індії такий срач у прямому сенсі цього слова? Якось не в´яжеться древня наука і повна антисанітарія.
Ресничный червь• 05 апреля 2021
Ответ дляМаурита
А вы думаете ,что все живут согласно правилам аюрведы? Или вы не знаете ,что у многих в Индии нет денег.Или вам это не понятно вообще