Душка-свекровь)))• 04 апреля 2021
Опрос. Рабочий вопрос. Если бы вам нужно было заказать...
12 тонн песка/щебня для ремонта, стройки, на каком ресурсе вы бы искали исполнителя?
Результат:
вже голосів:
16 (44.44%)
ОЛХ
9 (25%)
Какая стройка?кризис на дворе
7 (19.44%)
Местная бум. газета с объявлен
3 (8.33%)
Сайт газеты с объявлениями
1 (2.78%)
Объявление на столбе
Дайте подумать• 04 апреля 2021
Обратилась бы к родственнику, он подсказал бы ответственную компанию.
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2021
А почему если местная, то бум газета сразу?))
Сейчас есть форумы и торговые площадки местных
Душка-свекровь)))
• 04 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Это, как правило, ФОПы
Душка-свекровь)))
• 04 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Региональная газета в бумажном и в электронном виде.
Бауди на ауди• 04 апреля 2021
Крайности какие то у вас. Ну самый прдходящий олх наверное из списка. Но я обычно инет открываю и ищу, мониторю цены.
Душка-свекровь)))
• 04 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Интернет. Вы что имеете ввиду под этим ёмким словом? Сайты? Частный перевозчик, оказывающий услуги по перевозке стройматериалов по городу не создаёт сайтов. Он размещает информацию о себе на площадках. Вот и спрашиваю у потребителя, на какой площадке искали бы...
Пукимончиг• 04 апреля 2021
Исполнителя чего? Песка и щебня? Формулировка у вас бредовая.
По теме - нужные мне стройматериалы закажу на сайте фирмы или предприятия, специализирующегося по данному виду продукции, находящегося в моем городе.
Заместитель Анонима• 04 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
С чего взял что не сайтов прям у всех частников
Душка-свекровь)))
• 04 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Проехали..
Душка-свекровь)))
• 04 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Под исполнителем подразумеваю ФОП, владеющего соответствующей техникой, который примет ваш заказ в телефонном режиме, мотнет на соответствующую базу, загрузится, доставит по адресу, выгрузит и получит от вас наличность. Так яснее?)
Ушла и Пришла• 04 апреля 2021
Проживаю в маленьком городке, дом наш в пригороде. Начали искать готовый бетон, оказалось дешевле заказать с области, а, это за 100км. от нас и качество на отличное.
Так что смотрите отзывы...
МинерАлочка• 04 апреля 2021
Почему сразу ФОП? В нашем регионе достаточно карьеров, которые по привезут мне и камня, и щебня, и песка.
Пукимончиг• 04 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет, не яснее. Я, как покупатель, вообще не хочу вникать кто куда мотнется. Мне нужен песок - ввожу в поиск ’продам песок Запопинск’, звоню на предприятия первой страницы выдачи, жду песок, встречаю машину, плачу деньги. Все. А если мне попадутся такие страные продавцы песка, к которым нужно искать дополнительных исполнителей, я у них в жизни ничего не куплю.
Молчалка• 04 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ви все ускладнюєте, виробники піску одразу його і привозять власною технікою