Мама Чели• 03 апреля 2021

Бизнес и основная работа совмещение

Торгую в Инстаграм.Скоро выходить из декрета на основную работу, но и торговлю бросать не хочется. Есть тут такие, кто тоже совмещает? Работаю бухгалтером в госучреждении с 8 до 17 на минималку. Дополнительный доход очень будет кстати, но на работе сильно не отвлечешся, чтобы в телефоне сидеть, боюсь, что закончится моя торговля. Как вы справляетесь? Когда посты публикуете? Когда успеваете отвечать покупателям? Бросить работу боязно, городок маленький, потом могу вообще никуда не устроиться.
Грабля• 03 апреля 2021
Если б шёл ’’ бизнес’’ нормально, вы бы даже вопросом не задавались.... На двух стульях усиживать - и результаты будут такие себе.... Попробуйте продлить декрет ещё на пол года, это не сложно именно в первый раз на пол года, и все таки доведите свою торговлю да ума за это время
Там_все_размывчато• 03 апреля 2021
Привлечь помошницу пока на работе наладится процесс после декрета. Позже, возможно, и сами справитесь. 😉
Фисташковый кокец• 03 апреля 2021
Бізнес це не про ваше заняттячко
автор Мама Чели • 03 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Спасибо, не знала, что можно продлить на пол года. Изучу этот вопрос.
Грабля• 03 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Да, я так делала, тоже во время декрета заняла б совсем другими вещами, на старую работу жутко не хотелось, для пущей уверенности воспользовалась этой возможностью.
автор Мама Чели • 03 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Да мне тоже не хочется, но вот эти установки, что нужен стажжжж и трудовая не дают покоя. А так подумать кому нужен???? Мы и до пенсии не доживем, а если и доживем, то от государства дулю получим.
Грабля• 03 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Если дело даже не в доходе, и ваша торговля имеет тенденцию к посту и развитию - то даже не думайте идти на работу из за стада и трудовой.... За стаж не купиш ничего! Я вас понимаю, мне в семье много за это говорили тогда, я чётко на все забила, и шла к своему... Тем более раз вы бухгалтер - такую работу смете найти на удаленке, если что. Успехов!
автор Мама Чели • 03 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Спасибо
Грабля• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Спасибо
И кстати, увольнялась я не по собственному желанию, а по уходу за ребёнком до 14 лет - есть такая статья, она лучше для всяких там ЦЗ и прочего подобного, если что.
автор Мама Чели • 04 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Спасибо. Это тоже для меня очень полезная информация.
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2021
Ответ дляГрабля
так это не после декрета, а работать надо минимум год, чтобы насчитали зарплату хоть минимальную, а так после декрета выплата будет 1000 грн и отправлять бухгалтером буду в любую дыру
Грабля• 04 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я лично в ЦЗ не вставала, мне просто тогда кадровик посоветовала что так лучше, вдруг в ЦЗ захочу и тд