Единорог_помог• 04 апреля 2021
А мужчины из Харькова тут есть?
Как-то разочаровалась я в мужчинах с СЗ. То извращенцы, то женатые. Может быть здесь есть нормальные мужчины из Харькова? Отзовитесь 😉
Очень-очень• 04 апреля 2021
Мужа могу отдать, бесплатно. Только выносите с компьютером, он все равно замены не заметит) работает, не буйный, не пьёт, не курит
Единорог_помог
• 04 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну нет, я так не могу, мне ж чувства нужны, а тут замены не заметит, но желаю вам счастья
Вкаблучках• 04 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
И мой такой
Единорог_помог
• 04 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
ХТЗ интересует?
Не место красит человека, а человек место 🙂 Я с холодной горы )
Единорог_помог
• 04 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Расскажите о себе)
Мне 38, в разводе, я где-то рядом с медициной, общительная с чувством юмора. Люблю прогулки, поездки, книги, кино, природу. Ну это если кратко ))