Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021

Муж и секс

Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Невидимка Майя• 05 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Если мне не хочется именно сегодня и сейчас , а тем более если я чем то занята , то я не буду заниматься сексом через не хочу, и вообще это касается не только секса, я ничего не делаю против своей воли . Почитав здешних тёток , даже стыдно за них стало, готовы обслуживать штаны , только шоб к фее не ушёл .
Та чи не занята автор была - кино смотрела... Я могу понять, если человек болен, устал, занят чем-то. Но не оторваться от фильма в воскресный вечер ради своего партнёра - это звоночки, что не все так гладко в отношениях.
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Не смешите людей, фея может быть не одно десятилетие паралельно с вами..а если так долго живёте, то знаете что утром может разбудить нежно
Да ради бога, если вам так проще, верьте в мою фею.
Это было бы даже забавно
Лень гуглить• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Ждите фею 2.

Перефразирую, если женщина хочет секса, а муж не даёт она тоже пойдет налево.
Примитивность, думать только о себе в отношениях.
Кукусикиииииии• 05 апреля 2021
У меня муж ведёт себя как вы , автор! Реально уже и не хочется его ! Устала я ждать его желания , чтобы звёзды сошлись
На-перекуре• 05 апреля 2021
Вообще не поняла смысл этой писанины. Зачем жить с человеком которого не хочешь. И в первом и во втором случае у нас с мужем был бы секс. Я среди ночи могу мужа разбудить и начать приставать. Не понимаю такие семьи, но я про такие отношения только на советчице и читаю. В жизни у меня нет подруг которых хочет муж, а она фильм смотрит.
Я Главная• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И сколько лет вы никуда не ходили?
Для каждого свое. Сколько меня напрягало, столько и не ходила. При чем тут я. Меня все устраивает. Вы говорите, что вас вымотал поход в гости-тогла зачем ходить, лучше время дома с мужем провести.
пАлАвинкА• 05 апреля 2021
Да
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Те если вы подойдёте к мужа, начнёте ласкать, обнимать и целовать, а он вам: не лезь, не видишь я фильм смотрю! Мне фильм интереснее чем секс с тобой!
Вы нормально воспримите и не обидитесь?
Я не буду этого делать, если человек занят, я тоже уважаю его желания, это раз. Второе, у женщин иная физиология желания, хочу у мужчины и хочу у женщины, это разные вещи, поэтому 99,99процентов, что муж не откажет, если нет проблем с потенцией или здоровьем. У них все более примитивно, увидел жопу жены, встал, хочу, вставил, ура, секс.
Невидимка Майя• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
наверное вы редкое исключение.
я после 18 лет взвыла и сбежала к другому, жить с одним мужчиной так долго, не для меня. Он уже как брат((
Вообще-то не редкое. Мы с мужем с 18 лет вместе. И все мои подруги тоже около 20 лет в браке. И родители, и друзья родителей. В общем, в моем кругу близких знакомых, очень мало разведённых семей. Это не как брат, это очень близкий и дорогой человек.
Покорительная• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
Вы просто его не любите и не хотите.

Даже к слову ’поприставать’ приколупались..

Ничем хорошим такое не заканчивается.
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Для мужчин секс также важен как и еда. Перефразирую вопрос. Так что, надо кормить мужа даже через не хочу, а то убежит туда, где покормят? Да. Так и есть. Мы очень разные, мужчины и женщины. Для мужчин секс крайне важен. Ваших отказов не понимаю и уж тем более не поддерживаю вашего поведения, формы вашего отказа. Вообще на хамство похоже.
Вам надо над самооценкой поработать, совсем низкая.
Перекармливать мужа сексом, чтоб не пошел искать где-нибудь еще? А зачем вам такой муж? Чтобы был ? Потому что ни любви, ни уважения тут нет, только переизбыток борща, ой, пардон, секса, в организме
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Сбавьте свой пыл, я вам не грубила!
мегамоСГ• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть вы занимаетесь сексом через нехочу?
а вы отказать нормально не можете, чтоб его не задеть?Нужно бычку включать?В таком случае может на стороне добирать
Зупка_цем• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Ну не ждите. Будет сюрприз.
Стеклянная мышь• 05 апреля 2021
У меня тоже такая проблема, достал уже. Тоже бесит, что идешь по своим делам, а тут из-за угла он. И надо всё бросать и заниматься с ним секасом
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Если секс радости не приносит, так и будет
Читайте внимательнее. Секс не приносит радости в 5 утра, когда мигрень или человек просто устал. Зачем себя в это время насиловать? Чтобы вторая половина радость испытала, несмотря на то, что вторая сексом занимается из принципа, ну ладно, потерплю, а то пойдет к соседке Гале?
С ума сойти, и эти люди ходят вокруг и изображают счастливые браки...
СкокоМнеДадите• 05 апреля 2021
Я із чоловіком лише заради його потреб. Раніше хотілося, а зараз як відрізало. Він постійно хоче без презика, тягне до останнього. Після аборту в мене умова-лише із захистом, але йому лінь. Тому пропало взагалі бажання
Вапщета• 05 апреля 2021
Уныло все так написано и ответы здесь некоторые тоже, хорошо, что ещё вас мужья хотят. Я теперь мужчин понимаю, почему они любовниц заводят
Невидимка Майя• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Там только один вариант про тихонечко описан. Где написано что на пикнике тихонечко? Вы орете как резаная? А можно спросить- зачем
Вы б тоже орали от радости, что это случилось:) Раз в месяц-два!
Не умею мерить• 05 апреля 2021
А потом тут пишут, что завёл любовницу .. Так вот реальная причина, одна из.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так он не занят.
Он просто вас не хочет. Именно вас. Он хочет вместо секса с вами смотреть телек .
Для вас это не обидно и нормально в вашей семейной жизни?
Именно эта ситуация без теории.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не для того чтоб не пошел кого то искать. А для теплых насыщенных сексуальных отношений и счастья в семейной жизни.

Если вас муж будет постоянно не хотеть как женщину это будет хорошая семья?
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вечером когда нечего было делать почему не заниматься?
На_оба_рот• 05 апреля 2021
Тут все что-ли безработные и в 10-летнем декрете, что так держатся за штаны?
Или лишнего веса 30 кг, что боятся, что ни один мужик в мире больше ими не заинтересуется?
Я в шоке, дорогая редакция
Даю справку• 05 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
в моем кругу в основном 2 или 3 брак.
и статистика разводов в нашей стране очень высокая. Больше 60% пар.
близкий и дорогой, это мой брат для меня, а мне нужен еще и мой любимый человек рядом.
Бла бла бла• 05 апреля 2021
У меня муж такой как вы. Приставала, приставала, потом психанула, нашла любовника. Теперь не пристаю, муж пристает, а мне уже это от него не надо. Так и у вас будет 100%
Альфред Шнитке• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Знаете, мне бывший муж тоже такие кони мочил. Более того, дело было не в том, что ему нужно было мало секса. Дело было в том, что он, на каком-то этапе жизни решил, что секс это средство манипуляции и власти надо мной. Он решил, что отличная идея путем отказа в сексе, понизить мою самооценку. Отказывал он весьма в изощрённой форме. Это уже был откровенный газлайтинг, а не просто отказ. Другое дело, что он появился в моей жизни, когда я уже была сформировавшейся личностью, обладающей достаточными знаниями. Я пару месяцев потерпела его поведение, с целью установить, действительно ли у него такой период просто в жизни или он ведёт себя подло по отношению ко мне. Дошло до того, что он перешел на следующий этап. Он уже не просто начал отказывать в сексе, а диктовать условия. Я дождалась, когда он с самодовольным лицом мне заявил приблизительно следующее: ’ я сейчас еду на смену, если ты завтра хочешь, чтобы у нас был секс, то должна приготовить мне. .. и встречать меня дома в чулках, пеньюаре, с макияжем на каблуках’. На эти его слова поржала. И сказала, что завтра в с 10-00 до 11-00 утра я его жду рядом с ЗАГСом для подачи заявления на развод. Если он не придет, то на 11-30 я записана к адвокату, иду и составляю исковое заявление на развод и отношу его в суд. В любом случае, детей нет, делить нам нечего и я настроена через пару месяцев быть уже точно свободной женщиной. Он конечно не поверил сначала. Потом был развод. Слезы его, сопли, истерика, умоляния не бросать его и много других приемов. Но мне уже было все равно.
Знаю такое. И это же они где-то вычитали про такую манипуляцию :)
Да, я блондинка!• 05 апреля 2021
Автор, вас жаль, устаёте.
Но муж у вас вроде неплохой.
Меня как-то научила подружка: тебе что, трудно на спине 10 минут полежать? Да нет, не трудно! И даже приятно будет в процессе, купите смазку. Даже если и без оргазма (для оргазма мне нужен отдельный настрой и романтика, побольше времени – это другая история). А тут и мужу приятно, и он будет больше стараться для вас, и в семье атмосфера лучше будет!
Даю справку• 05 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
из угла хватыш)))
Дежурняшная• 05 апреля 2021
Примитивный самец, одним словом )
Жаль вас в таких отношениях.
Не было б детей - развод. А так уже...
Но это немыслимо, как здесь пишут многие - давать мужу абы он насладился. Сонная, усталая, занята - а мужик настолько охрнел, что требует постоянно без всякого понимания ситуации - нах он такой нужен? Это жесть, девчата