Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021

Муж и секс

Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Я Главная• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Зачем вы ходите в гости где дети могут разнести квартиру?! Вы сами себе создаёте проблемы на ровном месте, таких недотраханызпарочек видно за километр.
Я пока малая была никуда особо не ходила или только к сестре когда мы вдвоем и не напряг смотреть за детьми. И к себе не хотела никого приглашать. Да и сегодня не люблю ни гостей ни ходить куда либо. Хотя дочь конечно любит вылазки.
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Надо получать удовольствие от совместной жизни, а не использовать как фин. донора .
где здесь упоминание о деньгах?
НуПогоди!• 05 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
и не говорите.
Женщины думают что после рождения детей они становятся ждакими мамками и муж со своими потребностями уже летит на последнее место в списке прилритетов.

Мне даде интересно такии женщинам до рождения детей нравился аекс с их мужчинами? или все жто иллюзия абы быстрее родить детей и осесть в материнстве.
Наверное, чтоб в брак затащить ...ну и детей было от кого родить.
Неудивительно, что по два по три развода...и все недовольны, что мужики ....рогатые животные на букву к ...
Да это не они такие, это женщины точно стают хуже, чем резиновые Зины.
Лапка• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Когда рожала, условия были отличные. А потом муж попал на деньги, просрал все, что было отложено, ещё и долгов огромных наделал. Теперь кричит, что он круто зарабатывает, что не все так могут, но только вот почти вся его зарплата уходит на отдачу долгов и кредитов. Он считает, что мы ни в чем не нуждаемся. Крыша над головой есть, дети одеты-обуты, еда есть всегда. Базовые потребности он считает жирной жизнью, и что не всем это доступно.
вы просто не воспринимаете его больше как мужчину,самца.мы ж все животные по сути. и это как раз нормально,не хотеть ничтожество просравшее все,не нормально хотеть мужчину который бьет,не в состоянии обеспечить семью и т.д.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Хороший
Да, ничего такой. Особенно в сравнении с большинством.
Я иногда просто поражаюсь его терпению со мной. Та ещё зараза после жизни с бывшим и отношений с другими мужиками.
А чтоб не скандалил когда мне бывший любовник звонит и общаемся о жизни и по работе, так вообще таких не видела.
Чем больше тут читаю тем больше склоняюсь ,что надо брать )
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
где здесь упоминание о деньгах?
Читайте посты автора дальше.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну чисто объективно то мудаков и эгоистов тоже хватает но...проблемы в отношениях это заслуга двоих .
Жалуясь на партнёра смотреть надо и на себя.
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Такие все тут Багини секса собрались, дают мужу всегда и везде. А на деле тупо боятся, чтоб муж не завел вдруг фею
Дамы, ваш муж должен прежде всего вас уважать и ценить ваше мнение и ваши в том числе желания.
Я люблю секс, но никто никогда не заставит меня им заниматься в 5 утра. Я в это время спать хочу, а свой утренний стояк пусть в другом месте лечит. Муж есть, 21 год вместе, с сексом все нормально, фей нет, это сразу ответы на все вопросы.
автор Кактус из кожезаменителя • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
И сколько лет вы никуда не ходили?
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Почему? В Киеве ж полно вариантов и квартир посуточно и гостиниц.
И романтик и отдых и секс.
Нет лишних денег
БершкомангоЗар• 05 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Если не дают дома, то дадут в другом месте. А у автора будет куча свободного времени и на поспать и на фильм посмотреть.
Се ля ви
Страшная статистика выплывает!

В теме только пару человек спят с мужем по свистку ’ради искусства’, а остальные чтоб налево не пошел.
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
серьезно или шутит?
когда мой уезжает, я так скучаю капец, он мне снится и секс с ним((, но это из за разлуки и недотр@ха)) в этот период.
даже жаль вашего мужа стало, простите...
если у вас есть авто, можно что то придумать.
Серьезно
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
та да.
Я не понимаю, вот я честно очень люблю секс. Хотя помню как бы когда была студенткой как-то не так у меня было развито это желание, и качество самого секса было неочень. Но думаю это по молодости зависит от неопытности и как бы не знания своих потребностей и потребностей партнера. Ну все приходит с опытом.
Не понимаю женщин которые не хотят секса в зрелом возрасте (я имею ввиду 30+ когда уже есть опыт, есть с чем сравнить и неуоторые даже детей нарожали)
Вапщета• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы просто не понимаете, что может быть по другому. Когда любишь человека, то приятно всегда, когда он рядом. Я не представляю ситуацию вообще, чтобы мне захотелось секса, я подошла, а меня бортонули так или я мужа.
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
а надо наклоняться всегда, когда муж захотел? иначе уйдет?
Удалено администрацией...
Очень-очень• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я думала не увижу в этой теме здравомыслящих женщин, но Ваш коммент аж порадовал)
Зам Ам• 05 апреля 2021
Понимаю автора. Понимаю и мужа автора.
Я обожаю секс. Раньше муж хотел утром, днем и вечером и мне это подходило.
А сейчас ему 40 и желание угасло у него. Он хочет спать рано, днем работает из дома весь день. Невеселый, без желания.
Секса нет. Но я ж не буду его насиловать, если ему не хочется (((
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет лишних денег
Так это не на ’лишнее’. А на себя и свою семью.
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не смешите людей, фея может быть не одно десятилетие паралельно с вами..а если так долго живёте, то знаете что утром может разбудить нежно
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно говорила. Я уже 6 лет, как в аду. От зарплаты до зарплаты, муж вечно на работе, уходит в 7, приходит в 8-9. Один выходной, который уходит на закупку продуктов и другие бытовые дела.
Кино, ресторан, театр - это все в прошлом, до детей. Как будто из другой жизни.
Если вы мало зарабатываете может надо было остановится на одном ребёнке?
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Те если вы подойдёте к мужа, начнёте ласкать, обнимать и целовать, а он вам: не лезь, не видишь я фильм смотрю! Мне фильм интереснее чем секс с тобой!
Вы нормально воспримите и не обидитесь?
Gvenna• 05 апреля 2021
Автор, все просто.
1) Ищете девушку, у которой противоположная проблема - муж импотент.
2) Меняетесь с ней мужьями.
Или просто разводитесь, встречаетесь время от времени с мужчинами и смотрите свободно кинчики.
И нервы будут целы.
Королева красоты• 05 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Страшная статистика выплывает!

И не говорите

Ни себя не уважают, ни своих мужчин, и доверия ноль, раз считают, что если отказала, то сразу налево побежит
Gvenna• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если классный муж - почему бы и не дать? Я всегда секс предпочту фильму или сну. На сексуальной пенсии отоспимся)
Застряла• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
Ну в 99.9% через несколько минут прилюдии я уже тоже хочу
У большинства женщин «либидо по требованию» это такой термин у сексологов. Тоесть желание не возникает само по себе, но возникает в ответ на предварительные ласки
И да, я почти всегда откликаюсь, мне должно быть сооовсем плохо что б не захотелось вообще
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Любить и хотеть заниматься сексом здесь и сейчас, это несколько разные вещи, не находите? Если я не хочу, никакого секса не будет. У мужчин с этим проще, голова болит реже, но я себя никогда насиловать не буду. В 5 утра, если в меня мигрень или тяжёлый день выдался и я просто хочу полежать, да нунафиг!
Мяо мой мяо• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Для мужчин секс также важен как и еда. Перефразирую вопрос. Так что, надо кормить мужа даже через не хочу, а то убежит туда, где покормят? Да. Так и есть. Мы очень разные, мужчины и женщины. Для мужчин секс крайне важен. Ваших отказов не понимаю и уж тем более не поддерживаю вашего поведения, формы вашего отказа. Вообще на хамство похоже.
Благоуханочка• 05 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Их нет , только на еду
Вапщета• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если секс радости не приносит, так и будет
Аноним Советчик• 05 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Очень верно. У нас, с мужем, в первых браках, были такие же ’цари’. Его жена, вечно отказывала...устала, нет настроения, не хочу и все. Моему, нужно было раз в месяц. Разные темпераменты - это жесть. Зато, теперь, отрываемся по полной). Благо, дети живут отдельно. Жаль, в молодости не жили в месте(.
Знаете, мне бывший муж тоже такие кони мочил. Более того, дело было не в том, что ему нужно было мало секса. Дело было в том, что он, на каком-то этапе жизни решил, что секс это средство манипуляции и власти надо мной. Он решил, что отличная идея путем отказа в сексе, понизить мою самооценку. Отказывал он весьма в изощрённой форме. Это уже был откровенный газлайтинг, а не просто отказ. Другое дело, что он появился в моей жизни, когда я уже была сформировавшейся личностью, обладающей достаточными знаниями. Я пару месяцев потерпела его поведение, с целью установить, действительно ли у него такой период просто в жизни или он ведёт себя подло по отношению ко мне. Дошло до того, что он перешел на следующий этап. Он уже не просто начал отказывать в сексе, а диктовать условия. Я дождалась, когда он с самодовольным лицом мне заявил приблизительно следующее: ’ я сейчас еду на смену, если ты завтра хочешь, чтобы у нас был секс, то должна приготовить мне. .. и встречать меня дома в чулках, пеньюаре, с макияжем на каблуках’. На эти его слова поржала. И сказала, что завтра в с 10-00 до 11-00 утра я его жду рядом с ЗАГСом для подачи заявления на развод. Если он не придет, то на 11-30 я записана к адвокату, иду и составляю исковое заявление на развод и отношу его в суд. В любом случае, детей нет, делить нам нечего и я настроена через пару месяцев быть уже точно свободной женщиной. Он конечно не поверил сначала. Потом был развод. Слезы его, сопли, истерика, умоляния не бросать его и много других приемов. Но мне уже было все равно.