Мочалкин блюз• 05 апреля 2021
Запрашивают акт или счет фактуру
Подскажите, где ее делать? Я ФОП 2 группа, сбросила реквизиты на оплату и человек запрашивает или акт, или счет фактуру
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
мне одно непонятно - а зачем вы фоп открывали вообще? можно ж просто работать и никуда не отчитываться, не платить налоги. не заморачиваться. зачем вам это понадобилось?
Ну типа ж официально нужно работать, налоги платить.. а как же по другому.. деятельность же не может просто человек вести
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет) я могу претензию через 3 месяца подать. Кто хранит столько записи? Да и мало ли , что вы там на записях делаете?
Ну еще ни одного клиента не было такого .. не знаю даже.. ну что-то я не видела, чтобы я с кем-то подписывала акты после стрижки или маникюра...
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А в чем ваша официальность? Вы просто Клондайк для выполнения KPI работниками налоговой ))
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну как? Налоги плачу - вот и официальность
А обьясните мне почему в салоне красоты со мной после оказанной услуги никто не подписывает никакие акты?
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Можете попросить и подпишут.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можете попросить и подпишут.
Ну т.е. это необязательно, так чего на меня наехали тогда.. вот сейчас меня просят и я дам..
в чем разница?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можете попросить и подпишут.
Т.е. необязательно же подписывать эти акты
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
в чем разница?
Если просят, то обязательно.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если просят, то обязательно.
Ну да.. а если не просят, то необязательно ж
Солнечный день• 05 апреля 2021
Вы чеки не выдаете?
Единый налог не платите ежемесячно?
ЕСВ?
Учет доходов?
Единый налог не платите ежемесячно?
ЕСВ?
Учет доходов?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы чеки не выдаете?
Единый налог не платите ежемесячно?
ЕСВ?
Учет доходов?
Единый налог не платите ежемесячно?
ЕСВ?
Учет доходов?
Плачу налоги, раз в три месяца - кварталами
Чеки даю если попросят
Солнечный день• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Чеки даю если попросят
Единый налог платить нужно раз в месяц. Есв - раз в 3 месяца за себя. И дважды в месяц зарплатные налоги, если у Вас есть работники.
Сходите на бух.курсы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Никто не ведет, сдаю раз в год отчеты и все.. нет потребности в накладных и счетах
Ну, если нет потребности в бух учете, то нет потребности и подобных вопросах.