Хтось купував тур, безпосередньо через сайт? Все добре?Ціна така ж як і на сайті?Чи треба ще щось доплачувать в турагенстві?
Ві не купите тур именно через этот сайт, поскольку это агрегатор цен, в зависимости от тура, который Вы выбираете можно посмотреть где и у кого его можно купить.
например, я всегда там выбираю, пишу знакомой девочке агенту и она продает мне этот туп и скидку 5% делает (правда в карантин не летала, многие тут говорят, что агенты скидками не разбрасываются сейчас)
Во-первых, на отпуске не всегда актуальная информация о стоимости. Цены обновляются не синхронно, вместе с обновлением цен у операторов. Во-вторых, на отпуске не отображаются доплаты за рейсы, за дополнительные страховки. Информация по вылетам тоже не всегда актуальна, бывает, что подтягиваются вылеты от разных операторов.