Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2021
Помогите подобрать шторы к этим обоям, декоративной стене плитки что бы подходи
Хочу шторы в стиле прованс как думаете хорошо будет?
Или предложить свои варианты и цвет штор какой подойдёт
Спасибо большое за ваши ответы
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А які шпалери?
Дуже сподобались,роблю ремонт
Спасибо большое мне тоже нравится эти обои. Покупала в Епіцентре, за 465 грн рулон . На флизелиновой основе . Родственники тоже брали себе такое же только в другом цвете. Очень хорошые обои
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Какой прованс с такими обоями?
Я не знаток в этом.
Аррсто
Смячиком• 05 апреля 2021
Ну как бы.. не представляю прованс к таким обоям
Мебель какая будет? Что за комната?
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Какой прованс с такими обоями?
Добрый день, Накладные мюсли,
Я не знаток в этом просто было интересно что посоветуют здесь люди.
Если вам что-то ненравится проходите мимо! В каждого человека разные вуус
Снежнакомка• 05 апреля 2021
У вас сейчас черные в блесточку и синие обои с рыжей кирпичной стеной?
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2021
у меня точно такие обои были поклеяны в 2010 году. только цвет персиковый.
нужно понимать шторы для какого помещения и какая там мебель будет
Томатико• 05 апреля 2021
В сером цвете эти обои создают впечатления хай тека. Сюда хромированные детали и стальные фасады:) Цветочки не представляю..
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Добрый день, это комната 12кв. На фото плитка она не рыжая песочного цвета
Диван будет светлый шкаф тоже
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Обои свело голубого цвета
Томатико• 05 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Обои свело голубого цвета
правда?! Что-то у меня с цветопередачей... ну тогда, может, что-то такое?
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Добрый день чёрного у меня ничего нет.
Обои светло голубого цвета с блёстками.
Плитка не рыжая по цвета она светлая молочная
Обои светло голубого цвета с блёстками.
a.ostroverh• 05 апреля 2021
Если бюджет позволяет, я бы смотрела wmorrisandco, zoffani, sanderson и ТД
Там густые, сложные узоры и текстуры. Дублируются и в разных цветах, и в тканях для оббивки, можно подушки и ТД сделать🥰
При однотонных обоях можно и с узором
Снежнакомка• 05 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
При однотонных обоях можно и с узором
Вы не подскажите где в Киеве хороший выбор сканди обонв с мелким растительным или цветочным принтом?
a.ostroverh• 05 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не подскажу(
Я брала английские в manders, может там что-то и есть
И ещё можно глянуть decor.maestro
a.ostroverh• 05 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я первые себе смотрела
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2021
ну у меня серые темно серые обои на мониторе. если они голубые в реальности, то можно найти молочные в голубые цветы портьеры. Или голубые в песочно-молочными оттенками цветов.
Накладные мюсли• 05 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Добрый день, Накладные мюсли,
Что мне может не нравится? Мне все равно. И при чем тут вкус? Я написала, что ваши обои никак не в прованском стиле. Если общий фон вам нужен ’что попало’ , то можете повесить хоть в горошек. Зачем тему создавать, чтоб мимо посылать?
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2021
ну вот какие-то такие.
однотонные мне кажеться, что не очень будут. и когда шторы будете покупать наберите лишний 1м. пошьете подушки на диван в таком же оттенке. а может на стулья подушки.
Снежнакомка• 05 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Не подскажу(
И ещё можно глянуть decor.maestro
Спасибо. Зависла в англ обоях
Накладные мюсли• 05 апреля 2021
Ответ дляТоматико
У меня они темно серые на мониторе.
a.ostroverh• 05 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо. Зависла в англ обоях
Та да)
Я на них в инсте подписалась, вот где красота
Г@Л@В@ломка
• 05 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
ну вот какие-то такие.
Спасибо вам большое 🌸 мне понравились