Улучшанский-Ухудшанский• 05 апреля 2021
Конфликтный сосед поставил камеры по углам дома.
Мне в принципе пофиг, но напрягает что человек может вычеслить кто и когда уходит и приходит, а там и до кражи не далеко. Обычно свои же и воруют.
У него есть право снимать жильцов без разрешения или можно припугнуть?
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2021
Можно и без камер вычислить легко и вы даже не узнаете.
Зато камеры могут пригодиться при решении конфликтных ситуаций или чп.
Бегущаяпо• 05 апреля 2021
Наоборот радуйтесь, сосед за свой счёт видеонаблюдение и вам установил. Если бы он собирался воровать и без камер, просто в окошко смотрел и знал бы когда вы там уходите.
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Наоборот хорошо, я бы радовалась.
Я радуюсь, но мне не приятно, ощущение что за тобой следят. Просто не приятно, тем более он очень конфликтный и вот эта вот слежка мне не приятна. Я его всегда нах посылаю и даже не общаюсь по этому даже не знаю, что там у человека может быть в голове после стольких посылок.
Дежурный по кухне• 05 апреля 2021
Он имеет право вести сьемку при наличии таблички ведётся втдносьемка. И он обязан дать записи с камер если это понадобится полиции, не по хорошему так по решению суда.
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Он снимает улицу, имеет право...
Улицу с двух подъездов?) Я вот уже пару дней думаю, зачем ЭТО ему.
Бегущаяпо• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что вы там такое делаете на улице, что прям снять вас нельзя? Боитесь что приезд любовника зафиксирован будет?
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я думаю те камеры будут записывать только то что ему угодно. А что не угодно он сотрёт.
Дежурный по кухне• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Прекратите параноить. Меньше посылали бы и конфликтовали, то не было бы истерик и мыслей что за вами следят.
Марс атакует• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я думала Вы про частный дом...)
Бегущаяпо• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну поставьте свои и записывайте что вам угодно
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так конфликтны Вы, а не сосед. Вот он и поставил, чтобы в случае чего Неадекватных было видно на видео в записи, кто знает, чего от таких хамов ожидать. Я бы от Вас ещё и колючей проволокой отгородилась.
Розавенная• 05 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Я думала Вы про частный дом...)
Подъезд. Ради бога. У нас тоже есть такой, у него машина стоит внизу, ну мне пофигу
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Мне просто не приятно. Съёмка жильцов считаю, что должна быть согласована с жильцами этого дома, а не хочу снимаю, и что хочу то и делаю. По себе не судите. У меня муж. Это так если у вас нет...
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы такая страшная, что боитесь на видео попасть?
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, я наоборот избегаю всяческих разговоров, нах и всё и ухожу. Мне конфликтовать не о чём, его псих проблемы мне не интересны.
А вот с чувством, что следят не получается справиться, просто не приятно...
Голубец• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
утибозежмой, муж у нее
Бегущаяпо• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня все есть и сосед есть с камерами и даже с охраной около дома . Очень даже выгодное соседство, охрана его конечно соседей спасать не побежит в случае чего, но полицию вызовут и записи с его камер очень даже кстати будут.
ничевока• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ставте свои.
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я никогда ни с кем не конфликтую и не общаюсь с теми с кем не хочу. Мне он не друг, а сосед, и обговаривать его проблемы мне не интересно, поэтому я посылаю нах и иду спокойно домой.
Хамы? Не судите по себе. Не понятно с чего вы взяли что я хамка? Я не терплю, и не собираюсь терпеть то, что мне не интересно и терпеть не нужно.
Берегу и стерегу• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мой знакомый повесил камеру. чтобы был хороший обзор его авто. дома на большом экране смотрит. и вы повесьте тоже камеру. В чем проблема. вы думаете он выкинул 4 тысячи за камеры, чтобы бомбануть подъезд?
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Маруська Му• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мда... а у вас что в голове , что вы человека постоянно посылаете ?
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляГолубец
утибозежмой, муж у нее
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 05 апреля 2021
У нас когда сосед поставил камеру возле своей двери, то спрашивал разрешение соседей, так надо было
Бегущаяпо• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А культурные люди просто так посылают нах вместе здравствуйте?
РозаЛюксен• 05 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Расслабьтесь, полиция между прочим тоже за вами следит, есть в городе камеры и они смотрят за людьми
Улучшанский-Ухудшанский
• 05 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я бы рада была 5сли бы знала что их адекват поставит. А тут псих пол дома достает ещё и камеры на вход поставил.
Естественно при первом конфликте он оставит то, со ему выгодно и сотрёт то, что не выгодно.