ДлинноНожка• 05 апреля 2021

Ситуация. Нужен совет мудрых.

Полгода назад муж завел интрижку. До этого- никаких подозрений 15 лет брака. Переписывались они около мес. Она была мамаша в декрете, муж и тд. Судя по всему они пару раз виделись, пару раз цветы и сладости ей дарил. Я читала переписку их за последние 2 недели, то судя по всему не спали, признания в любви только.
Этому предшествовал долгий период сильных ссор.
Я признаюсь, сильно пилила. Запустила себя, сильно поправилась. Выгнала его спать на диван. Наши разговоры это были мои сплошные претензии. Тогда реально я даже нормально с ним не разговаривала, сразу с высокой ноты, обзывала и унижала и тд.. орала на детей. Вобщем, сейчас, честно, оборачиваясь назад я не понимаю как он вообще меня терпел
Это я не в оправдание ему, это к описанию ситуации
И вот я залезла в телеф,был скандал, он просил прощения, просил все начать с начала и тд
Мне посоветовали обратиться к врачу, я проверила гормоны, врач был в шоке.
Сейчас заканчиваю 2й курс таблеток
Что скажу, я сама себя не узнаю, стало совсем другое отношение к жизни, мужу и тд
Доверия у меня на 100% все равно нету.
И вопрос- появится ли оно когда нибудь?
Сейчас все наладилось. Он очень внимательный, придраться не к чему , вот вообще.
Но, точит меня червь подозрений...
автор ДлинноНожка • 05 апреля 2021
У кого было похожее? Кто смог простить и главное-забыть?
Регионщица• 05 апреля 2021
Я бы доверяла своему, даже после такого, а Вы сами себя сьедите подозрениями. Если все простили, забудьте. Или ему надоест быть вечно виноватым.
Кисельная барышня• 05 апреля 2021
Так не было измены.
Расслабьтесь. Что прощать? Бла-бла-бла?
И вы же сами его подтолкнули
Безникая• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Пожалуйста, скажите какие гормоны вы сдавали, вам эндокринолог назначил, сколько времени прошло от начала лечения до улучшения?
Я не собираюсь следовать вашему лечению, но у меня тоже самое все с нервами, планирую к врачу
Мая твая не панимать• 05 апреля 2021
Пилили, потому что думали никуда не денется. А как фея нарисовалась, изменили отношение. Такой вроде как и самой нужен.
Будете жить вместе, но его интрижку не забудите, переодически будете напоминать
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А что у вас было, от чего вас лечили. Какие гормоны были не в порядке?
Сори за много вопросов.
Кисельная барышня• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Забудете и проще станете относиться только, если появится у вас воздыхатель и вы сможете принять его ухаживания и комплименты.
Хочу в БАНю• 05 апреля 2021
Забыть и не вспоминать, по-другому ни как, но червяк сомнения будет, не по-наслышке знаю, но надо держать себя в руках
Боюсь признаться• 05 апреля 2021
Автор, не получится забыть, доверия того уже не будет никогда.
Проработник• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Т.е. вы сами, своими ручками толкали мужа к другой, а тепер еще и его обвиняете?? Нда...вам надо не только к эндокринологу.
Не переживайте, вашего мужа быстро приберет к рукам другая женщина (если вы будете червей своих слушать) и он будет счастлив :)
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2021
Простила.
Где-то год ела мозг ложечкой, потом надоело.
Что случится, если он таки ещё раз обманет? Это смертельно? Нет. Да, больно и обидно, но не более. Я не делаю из измены трагедию всей жизни и не загоняю себя в депрессии и обиды, ибо это не рационально.
Я аналогично, оглядываясь на то, какие у нас были отношения ’до’, просто не понимаю, почему поход налево не случился ещё раньше. Но мужу об этом знать не надо :)
Глубоководная селедка• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я смогла.
автор ДлинноНожка • 05 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Это один из
Залатавая• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это ещё кто кого должен простить.
Хотя я крайне редко на стороне мужчин.
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2021
Я не смогла. Долго пыталась, 3 года, но так и не смогла простить. А потом поняла, что хорошую жену он просто не заслуживает, его уровень - это пилящая злая тетка, забившая на себя и ненавидящая секс. И ушла. У меня все хорошо стало, как у него, без понятия.
Безникая• 05 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Фу на вас п‘ятдесят раз, бувають ж такі язви в житті, надіюсь, вас так грязно судить все ваше оточення
Безникая• 05 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это один из
Дякую
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Согласна. Я вообще спокойный и нескандальный человек. Но до сих пор вспоминаю переписку мужа с коллегой в общем чате (3 года прошло). Все вроде шутят и спокойно пишут. И только мой муж флиртовал с одной дамой. Вернее она очень сильно флиртовала :’ ого какой вы крутой’, ’ мне бы такого мужчину, ух я бы...’, ’ о, так вы вообще А. М. переплюнули наших мачо, хоть и старше их, а мышцы у вас просто залюбуешься’ (это спорт соревнования) , ’ ваша жена наверно на седьмом небе с таким альфа-самцом’, ’о, а вы сегодня круто на совещании уделали И. В., вы такой сексуальный были’.
А мой муж идиотские смайлы слал с улыбками в тему, или ’да, я такой’. Вроде он и ничего такого, а мне так неприятно. Я не говорила мужу ничего, но помню это каждый раз, когда задерживается, или когда телефон не берет. Или когда ссоримся. Не могу забыть и все. Я всегда тут читаю о дебатах, кто виноват муж или его шалава. Вот прочитав этот чат, я могу точно сказать, что эта барышня явно делала все возможное, что бы на нее обратили внимания. Муж в январе сказал кого сократили, и ее в том числе. Я ему не сказала, но так обрадовалась, честно. Уехала она к маме в свой Яготин, так и не найдя папы своему сыну.
Хочу в БАНю• 05 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
@вца, туда ей и дорога
Проработник• 05 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Це не осудження! А факт. Людина сама то зробила, а тепер дивується своїм тарганам??
І мені плювати на оточення та що воно там собі думає :) аби не били. А родина мене любить та поважає, за розум та справедливе ставлення до всіх.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Это ещё кто кого должен простить.
Хотя я крайне редко на стороне мужчин.
я тоже. но сейчас наблюдаю пару знакомый, она же просто над ним издевается. Была легкая и веселая девочка, которая работала, были какие-то интересы 57 кг. Итого пилит, пьет, уже больше 100 кг, хотя мне и всем знакомым говорит что 99 и за эти рамки не выйдет, ребенок уже третий год в сад ходит но на работу она не хочет, только пилит что бы муж больше денег приносил, и что с ребенком мало помогает (у него работа + таксует, хотя ей все равно не хватает). И вот когда последний раз они были у нас в гостях и она закатила скандал (на ровном месте как обычно) и такая ’ну, вот скажи кто прав’, наверное, рассчитывая на женскую солидарность ... но я сказала, что прав ее муж, в общем 2 месяца со мной не разговаривает, мужа дальше пилит, мужа уже держит только ребенка, у него самого в детстве ушел отец и он очень не хочет оставлять сына.
Безникая• 05 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Вона не дивується своїм тарганам, вона зробила висновки, постаралась виправити ситуацію і просить поради що зробити ще, для чого кидатись на людину і осуджувати її?
Ви ніколи помилок в житті не робили?
Проработник• 05 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Думаю она не к одному вашему мужу так подкатывала...поэтому и уволили
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
@вца, туда ей и дорога
Согласна)) Вот честно, тоже всегда думала мужик виноват. Виноват, что слаб и искушаем. Но все же в большем случае женщины искушают мужиков, и конечно мало кто откажется от, как им кажется, легких и свободных отношений. Но все потом не так просто.
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Та нет, там сокращение было. Убрали слабое звено. Ее не знали те, кто увольняет. Все руководство в Англии. Тесты проходили все по своей работе. Проверили знания, она не смогла ответить на 86 вопросов из 100. И остальных так же.
Боюсь признаться• 05 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Желаю ей там и остаться😉
Проработник• 05 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ви ніколи помилок в житті не робили?
Перечитайте ще раз мої відповіді. Факт є факт. Помилки треба виправляти поки є змога та час. Не слухати тарганів, а йти до психолога наприклад.
А од ви одразу ж видаєте іншим свої висновки, осуджуєте, ображаєте та бажаєте осуду від інших?? Чим ви кращі? Наведіть порядок у себе.
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Желаю ей там и остаться😉
Я тоже этого желаю))) Просто таких дам много, очень много. Но все равно все орут, что мужик не смог удержаться, значит слаб и он виноват. А это ведь большое искушение))
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Автор, со временем все пройдет. Всему нужно время. Но забыть не забудете. По другому относится будете просто.
{СоJIнТсЕ}• 05 апреля 2021
Автор) это все временно) и Ваше поведение, и поведение Вашего мужа) через год-полтора Вы будете снова орать и не разговаривать с мужем, муж будет общаться с новой барышней.