КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021

Одно колено при ходьбе как будто скрипит. И начало ныть

И как будто горячее изнутри.
Это что старость?) Стукнуло 40
Морская свинка• 05 апреля 2021
На МРТ и к ортопеду
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
На МРТ и к ортопеду
само не пройдет? может чем помазать
Молчунья• 05 апреля 2021
Нет.это воспаление .
Ортопед, ревматолог.
Рентген,мрт
Морская свинка• 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
само не пройдет? может чем помазать
Не пройдёт. И все намазки до одного места
Каркуша Клара• 05 апреля 2021
Для начала рентген колена можно сделать, биохимию крови сдать и к доктору с этим
Сам себе Петросян• 05 апреля 2021
У меня так было, оказалось разрыв мениска, поздно заметила, оперировали, удалили часть
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
блин, я думала фигня, наприседала(
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
так у вас прям горячее было? а то у меня только кажется, что изнутри горячее, а если потрогать - то нет
Сам себе Петросян• 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Было такое и боль тупая, странная, позже усилилась, колено ’скрипело’ при сгибе
НаливайКа• 07 апреля 2021
на мрт идите и если в Киеве живете, то к Новикову, занимается конкретно коленями, хороший врач, маму к нему водила
https://koleno.com.ua/ его сайт, насколько помню были бесплатные консультации, только сразу со снимком идите чтобы не тратить время