Курс капусты• 05 апреля 2021
Клещ у собаки
На работе приблудилась собачка, шерсть длиная и на ней есть личинки клещей чем можно помочь? За ушами есть залысины
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2021
Это не только обычный клещ, это еще и демодекоз. К ветеринару желательно
Курс капусты
• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Какой клещ? Иксодовые? Которые пироплазмозом опасны для собак?(
Я незнаю какой как определить?
Курс капусты
• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Есть универсальное средство от клещей что бы от всех помогло?
СКИБИДЫШь• 05 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Симпарика таблетка
ПАЦАНКА О• 05 апреля 2021
Клещей, если они видимы, надо снять. Но их надо предварительно убить, почитайте в интернете как правильно снимать клещей, чтобы я долго не писала. Если подкожный клещ, то он лечится долго, насколько я знаю. Здесь уже нужен ветеринар для того, чтобы поставить диагноз что именно вызывает облысение грибок, клещ, лишай, аллергическая реакция.
Майор Медуза• 05 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я незнаю какой как определить?
купите по весу собаки таблетку симпарики в ветаптеке.А то может погибнуть