Все будет, но потом• 05 апреля 2021
Чистка ковра
Нужно почистить ковёр из детской, а там и слаймы и пудра, косметики чуть-чуть, короче всего понемножку. В профессиональных химчистках отчистят это все? Просто в основном отдавали ковёр с незаметными загрязнениями (там пыль, волосы), а тут нужно посерьёзней
Паравозик• 05 апреля 2021
нам офигенно почистили ворсистый ковер с кучей пятен, в т.ч. от того, чем стошнило кошку)). я боялась, что ворс пострадает, но нет, все супер. неделю заняло. звонила, записалась, они сами забрали, через неделю вернули. правда, не в химчистке, а в спецсервисе по стирке ковров
Все будет, но потом
• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Ну я тоже отдавала в специальную химчистку именно для ковров, ну значит должны отчистить) спасибо
Паравозик• 05 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
должны-должны. у них там эти прикольные автоматические щетки, вычесали волшебно. я думаю, слаймы тоже возьмет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Киев? Поделитесь контактами?
Паравозик• 05 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Киев? Поделитесь контактами?
Киев, поделюсь)
вот тут