неДодекаэдр• 05 апреля 2021
Поговорим о бабниках? Чем они берут?
Ухаживания, внимание, обещания?
По Вашему опыту
Как бабника распознать и какова их конечная цель, секс?
По Вашему опыту
неДодекаэдр
• 05 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Вешают лапшу о любви, обещают кучу всего.
Кучу чего?
неДодекаэдр
• 05 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
женщина любит ушами...
они этим пользуются
Сотни комплиментов?
Дерево береза• 05 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Кучу чего?
Ну, мне обещал, что замуж возьмёт, быстро в любви признался, на 4 свидании, поездки обещал. На сообщения отвечал с большой задержкой, барышник него в скрытых чатах. Месяц с таким повстречалась. А, ещё приукрашивая себя, типа он крутой бизнесмен
неДодекаэдр
• 05 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А как узнали, что у него таких много? Какова мотивация таких людей, зачем это всё?
Коленная ложечка• 05 апреля 2021
Он активно оказывают внимание, и те женщины, которые испытывают дефицит его , клюют на это. Плюс у них энергетика бьёт ключом, они напористы и создаётся ощущение окутанности вниманием. Женщина поддается этим’ чарам’ и вляпывается
неДодекаэдр
• 05 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А цель? Секс, самоутверждение, меркантильный интерес?
Гербария• 05 апреля 2021
Взгляд то липкий, то пустой. Отрепетированные манеры при ухаживании, просматривается конвейер. Стремление сэкономить (не всегда) , не давать названия отношениям, не скучает без вас. Говорит то, что с его точки зрения хотелось бы услышать большинству девушек - типа что хочет купить дом и на рожать много детей с любимой и единственной.
Коленная ложечка• 05 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Самоутверждение думаю в первую очередь. Плюс это может быть в крови. Бессознательное поведение. Часто таким мужчинам нелегко создать отношения с одной женщиной
У меня был опыт таких отношений. Внешне и внутренне ничего из себя не представлял ! Какие - то флюиды меня к нему потянули так, что голову снесло. Я сама была инициатором встреч. Со времени он привык ко мне и влюбился. Когда мой мозг вернулся на место. Я ушла. А он меня забыть не может)))
Сидит на СЗ , встречается с дамами . Но это на пару раз. Уже больше года с регулярностью 1-2 раза в месяц, просит вернуться
Коленная ложечка• 05 апреля 2021
Ответ дляГербария
100%. Максимально дать почувствовать , что все это он хочет только с тобой! Но дальше слов дело не идет
Гербария• 05 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Отомстить маме в лице других женщин за стирание границ.
Дерево береза• 05 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Пробила через гетконтаке ФИО. Взяла на понт вопросами есть ли жена. В интернете нашла его данные, потом методом тыка нашла ее. Сказал, что год уже не живут вместе. Потом опять взяла на понт и сказала, что у меня есть ухажеры , но это только френдзона (мне цветы подарили и он увидел). Он начал истеричить и показывать, какой он востребованный, показал скрытые чаты и переписки, что у него много барышень, которые хотят быть с ним, а я такая особенная и он со мной. Думаю, что у таких людей комплексы и они таким способом доказывают себе, что они всем нужны, но по факту понимают, что никому.
Дерево береза• 05 апреля 2021
Ну, и сейчас у меня тоже бабник, но типа в прошлом. Тоже красиво все говорит. Сразу в любви признался, сказал, что оставит ради меня свою разгульную жизнь. Так и было. Год жили вместе, у меня был доступ к его телефону, всячески демонстрировал мне свою верность. Но периодически раз в несколько месяцев его накрывало и мы ссорились на неделю. Думаю, что гулял в это время. Расстались недавно. Сейчас опять рыдает, обещает, что будет идеальным и ему никто кроме меня не нужен. Полтора месяца были не вместе. Я за это время погуляла с бабником, о котором выше написала и ор тоже с одной барышней погулял. Но я круче и его это разозлило. Сейчас всячески пытается вернуть меня и строит идеальную картинку. Вобщем, не верю я, что бывают бывшие бабники, разве что они становятся импотентами и потом остепеняются
Дерево береза• 05 апреля 2021
Я сама пробовала быть ’бабником’, был стресс после расставания и решила загулять. Очень легко вешать лапшу наивным. Помимо бабника за мной ухаживали мужчины, которые на самом деле хорошие, но мне было не до отношений,была злая на мужчин и просто пользовалась ими, строила из себя наивную и хорошую. При этом как бы не давала надежду и одновременно давала. Получала кучу внимания, поездки, подарки, цветы. С бабниками легко расстаться, а с этими наивными нет. Начинаются сопли и если есть совесть, то их потом жалко
Ms. При теле• 05 апреля 2021
Бабник бабнику рознь))
Есть просто коллекционеры, они бесчувственные и им на все пох.
Есть влюбчивые. Они реально залипают на своих жертв (не на всех), постоянно находятся в поиске новых эмоций.
Идеальная оптимистка• 05 апреля 2021
Мой бабник честный был) ничего не обещал, от жены уходить не собирался, менять ничего не хотел, пыль в глаза не пускал. Подарки не дарил, на моря не возил.
Хз, чем взял
Ничем
Да и глупый вопрос, просто так бывает, один взгляд и ты понимаешь, что все случится.
Хз, чем взял
Ничем
Ms. Откровенность• 11 июня 2021
Ответ дляГербария
Вы так мне помогли! Тема хоть и старая уже, а пригодилась. Спасибо вам за описание!