Бабканадвоесказала• 05 апреля 2021
кто должен оплачивать такси до работы?
Работодатель оплачивать такси не хочет, считает, что это ответственность сотрудника.
Сотрудник хочет, чтобы это был бонус от работодателя. Он получает 75 процентов от того, что приносят клиенты. Кто прав?
Результат:
вже голосів:
100 (68.49%)
работодатель должен оплатить
46 (31.51%)
сотрудник должен оплатить
Где тут 0?• 05 апреля 2021
Как договоритесь. Особенно, если зарплата не белая. У нас за сегодня всем оплатили такси, тк не успели выдать пропуски.
Запасная спина• 05 апреля 2021
Если просто прихоть - то работник. Если вынужденная мера (локдаун) - то работодатель.
Лика-прилипка• 05 апреля 2021
Дочке такси на работу в одну сторону через весь Киев сегодня равняется почти всему заработку за этот день. Таксисты нехило подняли цены.
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2021
Ответ дляOrganic
автор, так вам же работодатель дает работу, пусть и платит
он получает 25%, если оплатит такси, тогда получит 15 процентов, есть еще расходы на офис
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
сотрудник за полдня получить 800 грн, работодатель - 300. мера вынужденная. такси - 200 грн.
Магиня• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Как работодатель скажу, что мне проще уволить. Если сотрудник не заработал себе на такси - это плохой сотрудник. Пусть сидит дома
Показушница• 05 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А работодатель тоже вынужден ехать на такси?
Магиня• 05 апреля 2021
Ответ дляOrganic
работодатель даёт работу, зарплату, пусть ещё и съем квартиры оплатит
Показушница• 05 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Ага ага, особенно когда недоработодатели платят копейки
Магиня• 05 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
У меня менеджеры на %. Которые давно работает меньше 100 тыс не получают, но все ездят на своих авто. Никто не просит им бензин оплачивать
Летчица• 05 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Так может и сотрудник вы так себе?
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Нет. Работодатель может пешком дойти.
Брюлик в стразах• 05 апреля 2021
Конечно, сотрудник. С чего бы это вдруг работодатель должен оплачивать такси? Если не устраивает, ищите работу возле дома.
Госпожа_тамагочи• 05 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Таких работодателей надо гнать поганой метлой.
Запасная спина• 05 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Так может лучше его тогда на удаленку перевести? Или вы все равно будете гнуть свою линию - пусть добирается, как хочет на работу?
Магиня• 05 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
ну попробуйте
Госпожа_тамагочи• 05 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Ещё одна фантазерша..
Госпожа_тамагочи• 05 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Соответственно, работодатель ищет нового сотрудника
Магиня• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Может вы откроете свое предприятие, производство и потом расскажете мне как бизнес вести? На удаленке никто не работает, все своими делами занимаются. Я плачу за работу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет. Работодатель может пешком дойти.
Вам ещё не посоветовали- незаменимых людей нет?
Никто никому не должен, стартуйте от зависимости друг друга.
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2021
Настаивать на удаленке
Сейчас такие цены на такси как раз спустить все зп.
Запасная спина• 05 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Жаль ваших работников. Даже в том, как вы обращаетесь, ощущается хамство
Магиня• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне тоже очень жаль всех) но я никого не держу
сами держатся. Я так думаю в последние годы кризис, с руками и ногами никого не разрывают. А незаменимых людей нет