Дама-мадама• 05 апреля 2021
Это точно бронхит?
Почувствовала себя не важно в пятницу.Совсем небольшое покашлевание.В субботу на работе была, в воскресенье кашель сильный осталась дома.В понедельник пошла в больницу.Сделали тест( 15 минут-отрицательный).Врач говорит бронхит.Выписала лекарста( без АБ).В среду на прием.Кашляю сильно.Прошу направить на рентген, по рентгену всё впорядке.В пятницу выхожу на работу.Кашель, сильный дискомфорт, что не могу нормально прокашлятся, сдерживаю его.Люди косятся на меня.В транспорте вообще жуть((.Кашель меньше не становится.Ощущение, что скоро выкашляю бронхи и лёгкие.Температура в норме, даже немного пониженая.
По поводу работы-больничных нет, оформлены ФОП( фактически наняты).Сидеть с отрицательным тестом и без температуры никто не даст.Из симптоматики кашель и усталость.
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Врач моя ушла в отпуск.К другому семейному запись, что не попадёшь.Это просто ппц какой то.
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
фоп тоже может оформить больничный
Как? У нас никто не берёт больничые.Не вышел-минус с ЗП
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это он,родимый)Тесты врут.
Ковид? У меня большой коллектив , я же их могу заразить.Запахи и вкусы чувствую. Усталость стльной нет.Есть разбитость, особенно по утрам.Потом в норму приходит.Если б не этот кашель, вообще бы была огурчик.Сейчас втрой день отёчность в носу.На улице хорошо дышу.Дома тяжелее
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
При ларингоспазме ужасный кашель
У меня прям щекочем там, аж дух перехватывает.Если я успокоюсь, то могу сдержать поиступ.Особенно на ночь.И утром после тёплого чая.
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2021
Да успокойтесь вы,или вы думаете раз появился ковид то все остальное исчезло?лечите бронхит пока хуже не стало.
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А ногу не пробовали? Если это спазм должно помочь
Ногу?
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лечу, но лучше не становится.Может ей написать, чтоб АБ назначила? Или это нормально при бронхите? Я не болела лет 10 наверное.Максимум насморк 5 дней.Это уже неделю, меня просто изводит.И в сзязи с Ковидом, реально срашно кашлянуть лишний раз.Только дома могу нормально.Может поэтому так тяжко? Процесс выздоровления так замедляю?
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Я болею бронхитом каждый год,уже привыкла,
и только уколы меня спасают,пеницилин болючий.остальное до заднего места.просите антибиотики у врача и да,полегчает не раньше чем через недельку.так что лечитесь
Дама-мадама
• 05 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У Вас с температурой?
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
У Вас с температурой?
Редко температура бывает,почти всегда без.но эту боль под лопатками и как будто печет все внутри я уже узнаю с первого дня,поэтому сразу антибиотики
КротоТо• 05 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Да, бронхиты они такие. Муколтоник пейте и жидкости побольше чтоб рпзжижить мокроту и она легче отходила
Где тут 0?• 05 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Я вот похожим переболела. Но у меня и насморк и гундеж, и сильный кашель сболью в груди. На 7 день сдала оак , уже присоединилась бакинфекция. Пошла к врачу, послушала, выписала антибиотик на 7 дней. Закончила пить 10 дней назад, но ещё есть немного кашель и отдышка с болью в груди, но уже легче. По оак сейчас все норм.
Да будет так• 06 апреля 2021
Девочки ,а если только кашель без мокроты , с 30 го числа кашель 😭, точно также тест отрицательный, написали бронхит (((
Ошеламиссимо• 06 апреля 2021
Быстрый Тест может быть ошибочный. У меня ковид и я так же кашляю, что глаза на лоб лезут.
Дама-мадама
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Експресс тест положительный, бронхит, кашель, запах вчера пропал.
Я начала чувствовать себя не важно 25-26 марта. Сейчас все отчетливо чувствую,несмотря на то, что отек в носу.