Удачная• 20 декабря 2013
Бабы ведрами гребут Диор и Шанель, а говорят в стране кризис
Народ, кто видел что творится в брокарде. Я такие очереди последний раз видела в 90 за сахаром. Это ж капец, народ с корзинками полными Шанель и диора. Это че такое вообще. А говорят мы бедно живем. Хоть и 40 процентов скидка, но ведь не по гривне же все. При чем много экземпляров достаточно Скромно одетых, в стоптанных сапожках . Ну вот на кой им стоко шанели? Вот чувствую на перепродажу, ждите предложений на кидстаффе.
короче, злая я потому, что ушла ни с чем 2 часа про стоять в очереди- это чересчур.
anonimka_911• 20 декабря 2013
А меня больше интересует откуда у Брокарда такая щедрость, неужели обанкротились
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2013
ооооо...я тут недавно ехала в гезели и заходит женщина...ну одета вообще простенько так...зато пахнет моими шанель фреш!!!)))
Малая еще та• 20 декабря 2013
так там только на распродажах наверное народ и покупает себе ароматы(ждут этого год, а потом все -туда!) если скидка почти в половину-почему б не побаловать себя раз в году? плюс еще праздники на носу- на подарки берут! ничего удивительного не вижу в этом... Сейчас везде такое твориться! в Мазекеа вчера тоже еле втолпились к кассе!
Аноним_600• 20 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Ну глядя на цены на официальных сайтах понимаешь что даже с 40 % скидкой они не хило наваривают.
Ну получат они не 200% а 150 процентов навара
Прячусь от Всех• 20 декабря 2013
А у нас в Брокарде все тихо и спокойно, больше 2-3 человек возле кассы нет. И никакого ажиотажа. А вот в ОБИ была распродажа -30%, так там чуть не до драк доходило, всем понадобились унитазы, кафель 5летней моды и покрытые толстым слоем пыли ковровые покрытия.
Аноним_618• 20 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вашими личными? вы владеете торговой маркой шанель? или она их у вас дома взяла, чтобы подушиться?
Малая еще та• 20 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
я когда -то общалась с их бухгалтером- она поделилась инфой- у них накрутка на товар 444% ..Потому скинуть какие-то 40% - это мелочи для них
Выручалка• 20 декабря 2013
а чё стояли то, если ничего не купили)
А меня интересует у нас что ли вообще никто не работает, людей в брокарде под тыщу человек в 12 часов дня, и стоят люди по два часа, и каждый на 1000-2000 а то и больше покупает, а говорят в стране кризис)
KaterionOK• 20 декабря 2013
Кстати, в России в магазинах Лэтуаль тоже 40 процентов скидки. Сегодня в Караване относительно свободно было - человек по 7 на кассе, очереди на вход не было, но это в первой половине дня
anonimka_911• 20 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
да ладно, не верю...разве что они подделки продают...они же продукцию не производят
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Подскажите, где посмтреть оригинал дольче габанну лайт блу?
к.Буланова• 20 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Интересно, на Сефоре и Нордстроме цены примерно такие же, тоже, небось, больше 400 процентов наваривают, торгаши
Аноним_600• 20 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну Вот я как раз с нордстромом и сравнивала
Новогодняя пальма• 20 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Дайте ссылочку, пожалуйста. Ищу оригинал дольче габанну лайт блу.
ТАЗератти• 20 декабря 2013
У меня было два подхода к брокарду. Первый ровно в 10 утра - на открытие. Там уже было человек сто. Я пришла подготовленная - со списком с конкурентными кодами. 40 минут гонялась за консультантом ( которых почему- то оказалось всего два, а не 15 как всегда) чтобы открыла мне ящик и выдала нужный товар. Не дождавшись консультанта, психанула и ушла. Сегодня опять зашла (это громко сказано вошла, туда и войти не возможно) там человек 200 если не больше и полупустые полочки. Даже не пыталась найти консультанта и ушла ( даже если бы просто взяла что- то с полочки, в очереди пришлось бы стоять часа 4).
Пупс• 20 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А Вы в норке в газели ехали? Чего не на такси?
Малая еще та• 20 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
ну во-первых человеку незачем было врать... а во-вторых- они эти парфюмы целым судном заказывают, напрямую, без никаких посредников, доставляют не помню уже откуда... но я вполне верю,что закупка на них в разы дешевле !
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Не, это типа намек ’я такая крутая, стильная, и с шанель’ но едет притом в той же маршрутке
Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Добрый вечер)а что в MOTHECARE, скидки на какой ассортимент товара?подскажите, пожалуйста)
Фиона Шрековна• 20 декабря 2013
Ответ дляiolanta88
Я простояла час, но купила то что хотела.Правда не Диор и не Шанель.
Больше умиляют дамы которые греьут все что есть на прилавках, от духов до крема для рук)))
А меня сегодня удивила кассирша в Брокарде. Я днем зашла в Брокард, купила две помады.
Показываю товар на кассе, а она мне:’Всего две помады? Стоило такую очередь стоять?’ Я ей отвечаю, что у меня все есть и ароматы покупаю в Дьюти фри. У них сплошная Голландия.
anonimka_911• 20 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
а какая же тогда себестоимость?
Ответ дляФиона Шрековна
В этом магазине кассирши вообще сонные были, консультанты какие то отмороженные.Что не спроси, ответ один-’смотрите,выбирайте’)
Малая еще та• 20 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
а какая же тогда себестоимость?
ну, понятное дело, что простому смертному по такой цене не достать их нигде и ни за что...Только крупные игроки могут такими партиями закупать, потому и за копейки почти ......