из желе я• 06 апреля 2021

Мне для счастья осталось скинуть последний кг

Понимаю, что он будет самым сложным.
А сколько осталось вам?
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляБабулька
В смысле полная чушь? Посмотрите статистику в разрезе причин смертности. Там сердечно сосудистые на первом месте. Лишний вес - это всегда повышенное артериальное давление, проблемы с сосудами. А проблемы с давлением и сосудами - прямая дорога к той причине смерти, которая первая в статистике. И покажите мне хотя бы одного толстого долгожителя.
А у анорексиков сердце здоровое, по-вашему? или сосуды?

Пугачиха• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Кризис среднего возраста. Он меня по полной накрыл. К счастью, уже все позади. Легко отделалась
Ну и славно, но будьте осторожней, похудение после 40-ка и после 30-ти очень разные вещи в плане здоровья.
Комиссия50%• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А какая трагедия в том, чтобы ходить в зал?
Диеты - да, это нездорово.
А правильное питание и спорт - это чудесно!
Я всю жизнь была очень активна физически, исключение - двое родов практически подряд в 35 лет, длительное ГВ, потом большие стрессы связанные с работой, панические атаки и все прелести депрессивнойжизни. И сразу привет лишние кг.
Только вернувшись в спорт я обрела не только красивое тело, но и психическое здоровье.
Когда физическая активность не в удовольствие, а потому что модно, то она бьет по здоровью так же, как и диеты.
Комиссия50%• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Это очень сложный путь. Я сейчас с отвращением смотрю на свои старые фотки. А тогда я считала, что у меня все отлично
А если ваша дочь потолстеет, как вы раньше, тоже будете с отвращением смотреть на нее?
Бабулька• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Анорексиков среди всего населения какая то доля одного процента?
Ну и я нигде не писала, что надо себя до анорексии доводить. Но рассказывать о Здоровье в теле с лишним весом - такой себе аргумент против анорексии, на мой взгляд.
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я толерантна к окружающим.
Ей скоро 18 лет и она имеет право делать со своим телом все, что ей захочется.
Комиссия50%• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Я толерантна к окружающим.
Почему тогда так нетолерантны к себе?
Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Фото снизу и сверху не одно и то же. Но вы молодец!
У меня ужасно выходят селфи, дети говорят- мама не позорься и никому это не показывай даже , потому я комплексую и удаляю почти всё 🤣🤣🤣
Уже что нашла - без марафетов там разных.
Да и вообще в таком возрасте наклон влево наклон вправо - привет неудачное фото.
Не 16, не 16 уже.
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Когда моя дочка ходила в садик-им уже там хорошо промыли мозги по поводу ПП.
И в садик было запрещено приносить любые сладости, кроме фруктов.
А из питья-можно было только чистую воду.

автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Почему тогда так нетолерантны к себе?
Я лучше буду самокритична. Зато другие будут толерантны ко мне
Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Не представляю себе такого. Честно.
К счастью!
Спорт - наркотик для меня.
Вечером мы просто гуляем всей семьей, но я если вижу бегуна - уже хочется бежать. Жду не дождусь утра. Бегаю по утрам :)))
А дочь старшая - из зала не вылазит почти - персональный тренер и прочие понты работающей , молодой и холостой .
Мне свежий воздух в кайф.
ЯсноВидящая• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Моя если занимается спортом набирает 44, а если прекращает-опять 42
Моя 64 кг.
Масяня Я• 06 апреля 2021
Ещё 10 кг.
И откуда они взялись?
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Угощаю Вас наполеончиком, как раз наслаждаюсь перед прогулкой :)))
(С пятницы, каждый день кроме воскресенья - у нас череда дней рождений)
И с удовольствием!
Завтра буду брауни печь ) ’Брауни, которое вызывает стыд и угрызения совести’ - по этому рецепту
Gvenna• 06 апреля 2021
Мне 9 кг осталось) к лету планирую минус 7-8 точно.
Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ловите мотивашку, 3 месяца разница между фотками.
Увеличение калоража до 1500 , контроль баланса кбжу + спорт.
ЯсноВидящая• 06 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
возможно, у вас рацион в семье не подходит вашему обмену веществ?

потому что некоторым прекрасно можно лежать на диване с конфетами, есть сало с картошкой по ночам и быть худенькой. ускоренный обмен. при этом плохо нарастают мышцы и жировая прослойка, а на спортзал просто не хватает сил, тут бы просто прогуляться по району и вернуться незамучанным.
Рацион у нас правда странный, все 5 человек питаются по разному. Один сын на пп, второй не ест мяса и рыбы лет 7.а ему 13, муж предпочитает мясу яйца и молоко, йогурты. А дочь сейчас вообще стала прятаться, я не знаю, что она ест, и лишнего веса 10 кг. Но все, правда едят каши и овощные супы и салаты.
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Тема о чем? Автор показала показатели состава тела. Они на нижней границе нормы. Если она похудеет хоть на 1 кг, будет в таблице с недостатком веса. Это отразится на здоровье. Никто не спорит, что она молодец что похудела. Но дальше ее мечта которая сделает ее счастливой это перейти границу нормы и сделать шаг к ухудшению здоровья. Вот о чем речь...
Gvenna• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Супер!!!

Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Анорексиков среди подростков СЕЙЧАС около 20%! Стартует у девочек 14 лет! Просто многие родители и не догадываются. Ладно, анорексиков, булимиков и орторексиков, если так. Некоторые выкарабкиваются самостоятельно. А 10% умирает - подростковый суицид. На фоне депрессии (А депрессия будет обязательно, как у автора темы – 1 кг не уходит – у неё целый месяц истерики – писала выше. Это же зацикленность; и явный признак - худела до 60, потом решила, что надо дальше худеть...)

А если не суицид, то в клиниках, когда таки родители заметили, а уже нет крит.дней и необратимые процессы пошли.
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Девушка, если у вас дочь ест втихаря, вы не видите что она ест, уносит еду в свою комнату, не ест при вас - это явный признак нарушения пищевого поведения. Это психическое отклонение. Не заметите, как 10 кг растают.... а потом будет как у нас...
Будьте внимательны к ней! Сколько ей лет?
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Моя 64 кг.
Какой рост?
Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Супер!!!
Еще одна фотка у меня под названием ’никогда больше’
Тут вообще самый огромный прикол - неудачная одежда делающая из меня бабу на самоваре то такое.
Но разница в весе на этих фото - от силы 5 кг!
Просто качество тела в образе жизни ленивого тюлленя и на спорте. Рыхлая отекшая масса и упругая мышечная масса.
Комиссия50%• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не представляю себе такого. Честно.
К счастью!
Спорт - наркотик для меня.
Мне свежий воздух в кайф.
Я думаю, вы представляете, просто забыли. У вас же был период, когда вам было не до двигательной активности.
Gvenna• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне откликнулось, т.к. у меня такая же фигура. И я пока что тюлень)
ЯсноВидящая• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какой рост?
Примерно 167 см, но ей только 12 лет.
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ну... Не может быть 5 кг разницы. В платье у вас не рука, а ручище:)
Комиссия50%• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Это как? Толерантны при условии, что вы в определенном весе?
Домашка• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
С 70
а как? я щас 70
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Да