из желе я• 06 апреля 2021

Мне для счастья осталось скинуть последний кг

Понимаю, что он будет самым сложным.
А сколько осталось вам?
Любви вам!• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Младшей 6 уже
Ааа, отлично! Здоровья Вашим доченькам!
А у меня 1,71м и младшенькой годик. Тоже три доци. И тоже, каждый раз возвращаю свой вес и приходу в форму для своих девчонок, они заслуживают красивую маму

Прилипало• 06 апреля 2021
Ще 15) За три тижні мінус 4. Зал, тренер, харчування.
Статус Ква• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне много попадалось информации об инсулинорезистентности.
Попробуйте поменять местами завтрак и ужин.
Т.е в первый прием пищи убрать углеводы.
Ну по хорошему сдать анализы на эту инсулинорезистентность, но я читала что после 30 лет она у многих развивается и служит причиной набора веса.
Вы как мои мысли прочитали..сама читала много и задумалась так как если вдруг пропущу прием пищи то состояние обморока и как в невесомости
Спасибо за совет
Вы знаете в последнее время на завтрак сладкое типа запеканка или блины немного тошно..хочется соленого или нейтрального
Глаголица• 06 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Перестала обращать вниманием вес, хожу в тренажёрный зал
Мой рост 170, вес 61
Всегда хотела 55
Теперь не понимаю зачем)))
У меня параметры почти, как у Вас.
Рост 171
Вес 62

Это после родов и кормления.
До был вес 56 кг. Как же я хочу его вернуть(( у меня все печально с нынешним весом((
Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня был опыт питания на 1500 пп .я выглядела ,как качек ,точнее бройлер .150 см роста вес 52 кг . Но я была молодая ,здоровая полна сил. Год назад уже сбрасывала с 61 до 51 меню тоже самое (вела дневник) а сейчас не помогает
Ну для 150 наверное можно и меньше, забейте в таблицы. Но не ниже этой нормы.
И чуть увеличить активность.
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ааа, отлично! Здоровья Вашим доченькам!
Мне дочки говорят, что хотят выглядить как я в моем возрасте.
И очень часто мне передают комплименты от своих подружек
Чучело сосны• 06 апреля 2021
5 ушло, надо еще 10 !
Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
очень странно что программа пишет вам аж 23 процента жира.
Я вешу около 55 при посте 168.
Но у меня жирв около 19-20%
И если худею больше то простите становлюсь анорексично плоской.
У меня вот считает так, 166 рост 59 вес, 44 года
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Я вешу около 55 при посте 168.
Но у меня жирв около 19-20%
Может программа и права. На мне очень много жира, особенно на животе

Здесь на минутку• 06 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
прям изгиб бедер?
конституция тела изменилась, )))), прям вери верим.
Ну сейчас поищу может есть фотки, когда-то в каких-то темах тут показывала.
Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
До 54 за 4 месяца.
А вот до 52 скидываю с большими усилиями
А какой у вас рост. Я даже не мечтаю о 53. Мне хотя бы 55, да уж хотя бы 57 че уж там со своими 63 кг
Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Мне надо сбросил ещё 4 кг, а процент жира ниже Вашего
Кстати, да, у меня 22%. А как такое может быть? У меня 63 кг!!! Я на 10 больше, а процент жира меньше
Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я

Автор, можете себя показать с 54 кг?
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Без понятия, что за формулы у этих весов
Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Мне кажется вы уже тростиночка! Зачем вам тот 1 кг)
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, да не надо - какая анорексия. Я после первых родов 44 весила - да, была печаль и я наедала до 52.
48-52 вполне нормальный вес для астеника, даже с аппетитностями местами (кости уже не торчат, есть грудь и бедра)
Показатели автора на нижнем уровне нормы. -1 кг переносит ее из нормы в дефицит. Она не астеник. Астеников не разносит на 16 кг.
нормы жировой ткани в 20 и 45 лет разное. То что до 40 лет норма, не норма в 46. сейчас у автора нижний предел. Если уменьшить, начнутся нарушения обмена веществ. Запустить и привести в норму уже не сможет.
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя

Автор, можете себя показать с 54 кг?
Ок, покажу
67 и 54
Разница меньше года
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как раз я астеник. С самого рождения
Аноним_Галя• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Ок, покажу
67 и 54
Разница меньше года
Вы умничка! Я честно говоря думала с таким весом вы в два раза тоньше, одни кости) Но выглядите отлично!

автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо
У меня очень тонкие кости
Не умею мерить• 06 апреля 2021
Тоже 53, хочу 50
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я сейчас работаю с анорексиками. Девочки довели себя до крайнего истощения, невозможности встать с кровати, их сотни, на данный момент в клинике 362 человека. Самой младшей на данный момент 13 лет!!!(а начала она в 10), старшей 24 года. А знаете, что стало ’спусковым крючком’? Мамины диеты и бесконечные обмусоливания темы красивости худобы в семье и социуме. Но мамин пример похудения, как правило, становится точкой отсчёта. Пример самого родного человека, транслирующего невероятную радость от сброса одного килограмма, может подтолкнуть в эту чёрную пропасть истощения самых восприимчивых членов семьи. Вы с этим поаккуратнее.
ВОТ ДА!!!!
У меня дочка была полненькая, пубертат - сейчас лечим анорексию 5-й месяц. Психолгог + психиатр. Оооочень сложно. И да, повсюду ПП, правильный образ жизни, мама ж спортсменка ((((

P.S. Вы психолог? В целом, вы нам нужны.
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Это очень сложный путь. Я сейчас с отвращением смотрю на свои старые фотки. А тогда я считала, что у меня все отлично
Автор, а есть у вас фото До и После? Спорт присутствует? Я только недавно начала считать калории, бегаю, но пока практически не результата.
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Прочитайте мой пост 37. Одумайтесь, пока не поздно. Вы не представляете, какие трагедии селятся в этих семьях.
К сожалению, не одумается. Пока не стукнет, никто не понимает.
Мне самой на осмысление, что ДА! Это анорексия. Да, это мой ребёнок и такой у него диагноз - ушло около месяца. На понимание, что это коснулось нашей семьи, на понимание, что на не просто ’не ест - похудеет - хорошо’, а что она не может остановиться. На понимание, что у нас не случайность и быстро пройдёт, а что лечиться придётся как все, у кого анорексия. Долго. Дорого. Трудно.
А переосмыслить привычки в питании? Когда всегда, автоматом покупаешь низкокалорийный кефир, творог, полегче чтоб продукты.... А теперь всё наоборот. Всё нужно питательнее, пожирнее. То, чего никогда не было в доме - макароны, пицца, хлеб. Хоть бы кусочек съел ребёнок...

Я расскажу как это начинается - не для вас, для других, кто читает. Вы-то знаете. Сначала ребёнок ест меньше. И минус каждый килограм кайфует! Потом пропадает аппетит. Появляется эйфория от голода. И всё, дальше уже не знаешь как остановить. Волосы повыпадали, сил нет ни на что, перепады настроения, депрессия... причём, наблюдая всё это, родители думают, что это ’не наш случай’. У нас всё нормально и под контролем. Был ребёнок полненький, теперь стройный и всё ОК.........

НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОГО.
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы явно перепутали быстрый метаболизм с психологической проблемой и отказом восприятия еды как таковой, но зато оценки раздавать -это мы можем, советчица в своем репертуаре
К сожалению, тут у всех РПП - и выкривленное понимание происходящего.
Царевна Лягушка• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Автор, вы, конечно молодец, но на мой взгляд уж сильно зависите от мнения окружающих. И самооценку повышаете только таким образом. Ну да, каждому свое.
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
А я при таких параметрах выглядела очень грустно
я секси и мне не грустно.
автор из желе я • 06 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Выложила фотки
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Ок, покажу
67 и 54
Разница меньше года
Вы себя сейчас сфотографируйте, а не 5 лет назад.
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Обожаю зумбисток
Такой заряд драйва!
спасибо.
я три года хожу, для себя. Не профи я.