Н@Диете• 06 апреля 2021
Кто покупал подписчиков в instagram?
Для раскрутки магазина. Слышала, что такое возможно). Посоветуйте сайт или отговорите.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляVika-1379
Есть ряд причин,почему не стоит так делать.Теневой бан например,плюс инста сейчас плохо относится к таким вещам.Двйте свой инста.Я там объясню аудио.Заодно расскажу другой способ продвижения.
написала в лс)
Верочка 100%• 06 апреля 2021
Станьте спонсором у якогомь блогера на ррзiграш,кура пропозицiй в инстаграм зараз!
Закусенец• 06 апреля 2021
Как только начнете выкладывать свой товар - предложений по раскрутке, по покупке подписчиков будет масса. Меня забросали предложениями.
Я, наивная, чайник, думала, что подписка это реальные люди, а оказалось чем больше у тебя денег - тем больше ты можешь купить, ну и конечно рекламировать себя.