АБВГДейка• 06 апреля 2021

Учительница в зуме засекла, что я подсказываю ребенку, стыдно...

Просто так, обсудить) Сын в 4-м классе. А у вас были какие-нибудь казусы?
Лорка-хлорка• 06 апреля 2021
Сегодня я засекла такое от 4х мам, которые не выключили микрофоны. Остальные не спалились

Робот Вертер• 06 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
И у нас. Первый класс. Уроки по 40 минут((
У нас первый класс. Урок 20-35 мин
Tolko-beauty• 06 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
ну так перепроверил и отправил
а не родитель проверил, исправил ошибки и отправляют гордо учителю
Я ж и написала, что не родители должны, а дети.
Мая твая не панимать• 06 апреля 2021
Зачем Вы это делаете
oksanakirill• 06 апреля 2021
Ну и что. Учитель тоже мама и тоже человек
ДаЗдраПерма• 06 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Как по 40 минут? мы уговаривали учителя чтоб хотя бы по 30 минут, а не по 15 мин как нам поставили, так нет ни в какую потому что с нами на занятиях завуч сидит и бдить чтоб ни на минутку больше не провела
автор АБВГДейка • 06 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня малой спалил, сколько не учи его))), поворачивается ко мне и спрашивает типа ’шо’ ’га’, видно все, не умеет по-партизански, больше и подсказывать не буду.

С перепою• 06 апреля 2021
Хорошо, что не папу без трусов на заднем плане
Угги в горошек• 06 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
ну и я написала и что...
у нас родители проверяют и готовое произведение отправляют в итоге все двоешники стали отличниками
все по ГОСТу!• 06 апреля 2021
надо так подсказывать чтоб ничего никто не знал. я когда дома.подсказываю.никто ничего не знает))))ни один учитель. Плохой из вас конспиратор)))
Мальчун-задирун• 06 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне интресно, а смысл, от этого ни знаний не прибавиться, ни оценки лучше в табеле не будет. Я вообще в комнату не захожу во время уроков, правда мой в физмат лицее, в старших классах, при всем желании не подскажу
Нежная Лапка• 06 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
ну так перепроверил и отправил
а потом родители удивляются что у их детей низкие оценки, опытный педагог понимает где знания ученика и его помощников
все по ГОСТу!• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
в 4 классе такой бесхитростный? учите)))иначе трудно будет. хитрость в жизни второе счастье. 4 класс это не такой уже и маленький.
harchushyn• 06 апреля 2021
Мені справді цікаво, атзиякою метою ви це робили?
Який мав бути результат?
Большой секретик• 06 апреля 2021
У сына в классе родители подсказывают, чтобы оценок нахватать побольше.
Чтоб 12 в табеле стояло. Мамы фоткают примеры в фотомас и подсовывают телефоны, чтобы дети учителю отвечали. И это 8 класс.
’А чо такова, пусть и у него 12 будет’ Так все двоечники стали отличниками) второй семестр у всех двоечников был 12. У учителя из горла вырывали среднюю арифметическую
(4+12):2=8
Как говорят мамы, главное на контрольную не пойти.
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
40 мин зум не даёт)
30 мин бесплатные, дальше за деньги.
Туфли в чешуе• 06 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
то есть если вы подсказываете и отправляете уже исправленную работу учительнице то знания прибавляются?
Ой, все такие правильные! Никто в школе никогда не списывал?
Нежная Лапка• 06 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Рассмешили.
юмор по теме топика
Смешнюча• 06 апреля 2021
А зачем? я просто не понимаю смысла. Мой сын в комнате сам занимается. Я закрываю к нему дверь и все. Я в этом время тоже работаю онлайн.

ПоэтеСССа• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Не смутило а просто интересно,
Нам просто присылают задания а видеоурока нет
По 4 урока в день в зуме, остальные уроки в классрум задания
Прасковична• 06 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сделайте выводы. Вы же ребенка своего подставляете.

Автор, в следующий раз думайте, что делаете.
Да, автор, придумайте более незаметный способ подсказать. Потренируйтесь для начала.
Мать драконов• 06 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сын 5й кл в зуме, не разрешает даже в комнату заходить пока урок, все сам. Под дверью слушаю, отвечает, активно. Могу помочь уже с домашним, пройти тест или найти информацию которой нет в учебнике.
Дочь 3й кл в Гугл мит, уроки. Там и подсказывать нечего.
В прошлом году сыну помогала по телефону в карантин сдавать темы, по природе , закладки делали и я листала и показывала где читать если не мог вспомнить от стресс а... То учитель тоже услышала что я помогаю. Не стыдно тогда было, ибо тогда это было в диковинку.
Для чего вы это делаете? Ещё и под дверью торчите. Вам нечем больше заняться?
Хоть в доме отпустите своих детей. Вас даже ребенок об этом попросил
tettiana• 06 апреля 2021
не заходжу в кімнату... який сенс в підказках?
Колхозница• 06 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
а еще у нас есть женщина, которая не умеет отключать звук у себя и мы постоянно слышим ’Дима, Ваня, идите есть борщ. Я кому сказала. Сколько можно’ и прочее))) смеемся, пытаемся научить отключать звук все же и скоро в зум перейдем, чтоб преподаватель сам отключал
Это смешно, когда про борщ. А то у нас то матом кто то ругается, то младенец плачет, вообще не до смеха
Пластилин_Колец• 06 апреля 2021
Вы в школу тоже с ним ходите?
Моя учится с закрытой дверью, это школа, и ребёнок должен сам отвечать как на уроках
Стопудова• 06 апреля 2021
ой, автор, Вы как я. Сегодня единоразово зашла в комнату, сын жаловался на качество звука в зуме, а как раз математика и он задачу читает. Сидит бекает, не знает как площадь квадрата найти))))) я, правда, звук выключила и ’ Головой думай, это же квадрат!!!! Стороны все одинаковы!!!’ , малый звук включил и ответил, но учитель поняла, что подсказал кто-то)))) Говорит ’ Это мама там тебе помогает?’. Мне не стыдно, просто так вышло)))
ПлакалаВАвтомобиле• 06 апреля 2021
Ответ дляФифачка
В первом классе другие нормативы по времени. По нормам 10 минут всего можно с применением компьютера. У нас 35 минут по согласованию с родителями.
Сегодня сижу с племяшкой первоклашкой, частная школа, 4 урока с 9 утра по 40 минут, обычные перерывы между ними 15 мин, большой перерыв - 1 час, после этого продленка опять блоками по 40 мин. до 16:40, тоже со сменой активности и перерывами. Сейчас как раз идёт Ранее программирование, учитель рассказывает про алгоритмы и команды. Потом выполнение домашки и потом уже театральная студия.
Стопудова• 06 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Серьезно, есть мамы которые рядом все уроки сидят?
Стопудова• 06 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так а зачем? Я уверена, что учитель за годы учебы прекрасно знает кто и на что способен))))
АБВГДэшница• 06 апреля 2021
Не Вы одна. Часто слышно мам на онлайн уроках.