Дюймовочка• 06 апреля 2021
Камни в пуговицах сваровски ценяться?
Подскажите ценится ли это, свекровь сняла с дорой шубы пуговицы, говорит что точно сваровски , что с ними придумать , ценится ли?
Всего пара есть
Не пью, не курю• 06 апреля 2021
На пуговтцы есть сертификат, что точно Сваровски?
Если нет,стекляшки
ДинамоКит• 06 апреля 2021
Вы думаете отдельно выковырять? Ценятся просто пуговицы сами по себе, если красивые. Это же просто стекло.
Любви вам!• 06 апреля 2021
Ой, меня когда-то впечатлило, юбка, на ней пуговицы с этими камнями и на них отдельный паспорт))
Дюймовочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего себе , ДОКУМЕНТОВ КОНЕЧНО НЕТ, ну ладно тогда
Ковбой Хагис• 06 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Если нет,стекляшки
К Сваровски по вашему бриллианты что ли? Это и есть стекло, хорошо ограненное стекло
Не пью, не курю• 06 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мадам, если вы не в курсе, то погуглите. К кристалам Сваровски идет сертификат на подлинность. И да, это не брыльянт

Ковбой Хагис• 06 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Сертификат сертификатом, но это тоже стекляшка
Не пью, не курю• 06 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Есть ценная стекляшка, а есть обычная.
Дюймовочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Бывают очень дорогие. На фото - из таких. 40 тыс в среднем).
а где их продать без документов?
отнести в ювелирную спросить?
Апофиозная• 06 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
а где их продать без документов?
отнести в ювелирную спросить?
Если такие, как на фото - да. Но купят всё равно за три копейки. А обычные - посмотрите на олх и ставьте чуть ниже цену.
Дюймовочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
100 грн пуговица, так примерно?
Апофиозная• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
100 грн пуговица, так примерно?
Если они красивые - почему нет? А потом Вы же знаете, что начнут просить скидку, так будет куда подвинуться.