Забагаловка• 06 апреля 2021
Пообщалась с бездетными и выяснила почему
Они не хотят детей, а хотят собак, котов.. оказывается все просто. Это обычные трусливые лентяи, которые боятся ответственности и жлобяться денег. Так и сказали, что инстинкт материнства и отцовства никуда не девается, потому накупили кучу собак, и носятся с ними, шо куры с яйцами.
Или я что-то не правильно поняла?
Грабля• 06 апреля 2021
Я до 30 тоже не хотела, была активна, путешествовала по 4 раза в год за границу, гуляла, работа и т.д.
На карантине стало скучно( и захотелось
Свисток ля-минор• 06 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
а вот меня удивляют вот такие посты, как ваш. в чем бестактность? я что должна знать что вам болит а что нет? спросила и спросила, не спросила, значит не спросила
А зачем вам эта информация? Вы можете чем-то помочь людям?
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2021
Автор,а вы не задумывались,ч то это их личное дело?? Или ума не хватает это понять?? детский сад штаны на лямках(((
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Капец. Надо нарожать побольше и пофик, что там с ними будет. Как здесь любят говорить? Будет зайка, будет и лужайка? А потом бегают куча заек, которые мамам и папам даром не надо.
Зачем кучу? Одного достаточно. Все же лучше бестолковой собаки
Жлобятся денег??? Вы точно сейчас про собак и кошек?? Мне и тот, и другой обходятся дороже детей)) вы цены на хороший корм видели? А на мясо? Это ребенок будет в две щеки котлеты с хлебом уплетать, а животному нужно парную телятинку. А если, заболеет??? Я честно скажу, мне привить в первый год щенка стоило больше за год на двоих детей на аптеку потрачено, включая пробиотики и витамины с аминокислотами. Так это только привить))
Шампунь - дороже. Стрижка вообще не сравнивай. Одежда - капец.
Поэтому, не пишите больше такую чушь. Животные это одна из самых расходных частей бюджета у нормальных хозяев.
Свисток ля-минор• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Лучше собака, чем такая одаренная как вы
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А на собачек/кошечек/шиншилок и ты.ды не нужны время/деньги/ответственность?
Ну всем этим зверушкам не надо образование давать, воспитывать и прочее. Вы сравниваете собак с детьми?
Морковна• 06 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
отборный))
посмотрим, как долго продержится)
Ацетилсалициловая кислота• 06 апреля 2021
Мне вообще плевать, кто детный, а кто - нет, не понимаю вашего повышенного интереса к этой сфере)) Я долго не решалась на ребёнка, потому что родилась как раз в такой семье, где бог не дал лужайку)) моё детство было адищем, потому что эти 2 инфантила, выросшие в обеспеченных семьях, вообще до рождения детей не понимали, что их нужно кормить, обувать, одевать и на ноги ставить. для них это было большим сюрпризом. никому такого ада не пожелаю.
ЖенаАйтишнеГа• 06 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас полетят тапки)))) от чалд фри)))
и от людей, которьім знакомо понятие ’тактичность’)
Независимо от наличия или отсутствия детей.
ХдеЯсь?• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ’не надо воспитывать’? Собак вообще надо воспитывать.
Ответственность есть и с детьми и с животными
Катастрофа• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Судя по содержанию Вашей темы, образования Вам как-раз и не дали.
Тра Ля Ля• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
У вас нет собаки, вот вы и беситесь, да?
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляГрабля
На карантине стало скучно( и захотелось
Я тоже родила после 30. Но я всегда хотела детей, но потом. Тоесть пунктика накупить собак вместо детей у меня не было
ЖенаАйтишнеГа• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Возможно, ваша мама уже так не думает.
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вам ума хватает понять суть темы? Это их личное дело, я никого не уговариваю иметь детей. Мне пофиг. Но вот выяснила истинные причины.
Морковна• 06 апреля 2021
Вот мне интересно, откуда три благодарочки. Автор, Вы тут с подружками? Троллиная команда вышла на поле?
Инфотуфелька• 06 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не хочу детей, не хочу собак, не хочу котов.
Ответственности не боюсь, денег достаточно.
Я не понимаю смысла в зосорении людьми планеты
Ещё и гордятся кто больше нарожает
Да,живу как хочу
Муж работает ,я красивая )
Все на мне ,так как есть ребёнок от первого брака
Оставил бывшей и сыну квартиру ,когда уходил ко мне
Не общается уже 5 лет с ними
На нем ничего ,чтоб не претендовал сын
Детей не любил и больше не хочет
Что вы ещё хотите знать ?
Котов и собак нет ,так как часто путешествуем
Даже сейчас
Ещё и гордятся кто больше нарожает
Да,живу как хочу
Муж работает ,я красивая )
Не общается уже 5 лет с ними
На нем ничего ,чтоб не претендовал сын
Детей не любил и больше не хочет
Что вы ещё хотите знать ?
Даже сейчас
Та никада в жизни• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я надеюсь вы всем высказали, что они-трусливые лентяи, дорогой тролль?
Отжигающая• 06 апреля 2021
Так и есть, вы только поняли это?
Кошку/собаку не надо учить в школе, институте, одевать, воспитывать, направлять мозг в нужное русло. Подохнет - тоже не беда, никого не посадят.
С ребенком очень напряжно и ответственно.
Отжигающая• 06 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
ну вы сравнили
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2021
Личное дело каждого человека, иметь детей или не иметь. Я уважаю решения и тех и других. Если человек морально или ещё как то не готов, то отлично, что он это признает.
Упругая попка• 06 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня есть ребенок, 5 лет, очень хочу собачку.
Муж против.
Сестра👋
Та никада в жизни• 06 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Блин, я так и представила, как автор сидит с подружками такая:
- А вот Машка детей не хочет, собаку завела.
Поддакивающий хор: трусливая дура...
-А Дашка кошку. Ваше жлобяра!
Хор: Да-да...
Автор: Вообще-то, мне пофиг, но я,регулярно мониторю почему у людей нет детей.
Хор: Сволочи..
Поддакивающий хор: трусливая дура...
-А Дашка кошку. Ваше жлобяра!
Хор: Да-да...
Хор: Сволочи..