Забагаловка• 06 апреля 2021
Пообщалась с бездетными и выяснила почему
Они не хотят детей, а хотят собак, котов.. оказывается все просто. Это обычные трусливые лентяи, которые боятся ответственности и жлобяться денег. Так и сказали, что инстинкт материнства и отцовства никуда не девается, потому накупили кучу собак, и носятся с ними, шо куры с яйцами.
Или я что-то не правильно поняла?
Ответ дляЗабагаловка
А детей? Детей не лечите, не вакцинируете, не возите на отдых, не покупаете кучу одежды, не нанимаете няню, репетиторов, кружки...?
Не лечу. Мне повезло - покупаю лишь витамины и аминокислоты. Не вакцинирую. Есть собственные убеждения по этому поводу. Не покупаю кучу одежды, приучаю их к разумному потреблению и учу с детства планировать свой гардероб. Не нанимаю няню, нет а этом необходимости. Отдых, развлечения, репетиторы и кружки это не ’содержание’, а инвестиция. То что сделает их в дальнейшем успешными людьми и то в чем мои животные не нуждаются.
Ответ дляЗабагаловка
Но затраты на животных моральные и материальные не могут вообще идти в сравнение. Вы же мать, вы должны это понимать
Я отвечала на старт пост в первую очередь, где вы назвали безответственными жлобами тех, кто предпочитает животных детям. Я всего лишь показала вам обратную сторону медали) что усилий моральных и материальных требуют и те, и другие. И отрицать чужое право на личные убеждения - не надо)
Плакат с автографом зимы• 06 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас полетят тапки)))) от чалд фри)))
Это не этично лезть в чужую жизнь
Каждый сам решит рожать ему или нет.
Жить то как ты хочешь это не эгоизм, эгоизм это заставлять людей жить так как они не хотят
Каждый сам решит рожать ему или нет.
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас полетят тапки)))) от чалд фри)))
У каждого своя история тяжёлое детство, многие чайлдфри просто не хотят приводить детей в этот мир. Я помню войну в 2014 и после этого я решила что своих детей не хочу, этот мир слишком жесток.
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так сходите к психологу.
Залетная Я тут• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не этично лезть в чужую жизнь
Каждый сам решит рожать ему или нет.
Конечно, я выше тоже об этом писала.
Что тема не очень)
Ответ дляЗабагаловка
Так сходите к психологу.
Психолог нужен вам
Не нужно указывать, что мне делать. Я сама решу как мне жить. Рожать или нет
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не этично лезть в чужую жизнь
Каждый сам решит рожать ему или нет.
Кто и куда лезет? Уже и спросить ничего нельзя. Ну капец.
Залетная Я тут• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мир был жесток всегда, Вы жить тоже боитесь?
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Психолог нужен вам
Удалено администрацией...
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, жить я не боюсь
Залетная Я тут• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, жить я не боюсь
Мир же жесток?
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Проблемы с психикой у вас
На вас никто не кидался, кому вы нужны
Ответ дляЗалетная Я тут
Что люди?
Вы все прекрасно поняли. Не нужно притворяться дурой
Залетная Я тут• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Простите, но я Вас не оскорбляла)))
Так Вы пишите, что мир жесток, т.е. люди жестоки, рожать боитесь, а жить Вам не страшно, парадокс.
Написали бы честно, я не хочу детей, зачем прикрываться жестокостью Мира и войной 2014 года.???
Психолог Вам бы не помешал и правда
Ответ дляЗалетная Я тут
Простите, но я Вас не оскорбляла)))
Психолог Вам бы не помешал и правда
Где связь?
Да мне не страшно жить. Но детей я не хочу. Вы можете думать что хотите, мне пофиг на вас и ваше мнение. Оправдываться перед вами я не собираюсь.
И кстати к психологу я ходила, после всех этих событий которые мне пришлось пережить в 2014 будучи 16- летним подростком
Залетная Я тут• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где связь?
Вот теперь честно написали, что не хотите детей!
Это Ваш выбор и это правильно, что Вы это признаёте, оправдываться ни перед кем не нужно.
А Мир и люди не так уж и жестоки, стоит толлько поверить в это! И не дай Бог Вам больше никогда не пережить страшных событий в Вашей жизни!
Будьте счастлива
Репетиторша• 06 апреля 2021
Да, не хотят дополнительной ответственности, и что? Они стали от этого хуже как люди?)
Репетиторша• 06 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Простите, но я Вас не оскорбляла)))
Психолог Вам бы не помешал и правда
Все смешали в кучу. При чем одно к другому?
Забагаловка
• 06 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Нет, просто все вещи нужно назвать своими именами
Репетиторша• 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Какими? ) Да,я эгоистка и лентяйка. Ах, сходи к психологу! Зачем? Что б перестала быть лентяйкой и эгоисткрц и родила детей😂😂😂 ну не хочет человек детей и причин может быть вагон и маленькая тележка.
БершкомангоЗар• 06 апреля 2021
Почему людям нужно обязательно вешать ярлыки? И если чьё-то мнение отличается от вашего, это ещё не значит, что оппонент не прав.
Отжигающая• 06 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Про обучение и спорт пропустили,значит,хитро
я каждый день учусь час или два и через день спорт, муж точно так же. Конечно, намного лучше потратить это время на ожидание ребёнка с кружка или чтение для него книжек перед сном,ведь это труд)))))
Да, это труд. Это вклад энергии в будущее, а не в тупиковое саморазвитие.