Оч@ров@Шк@• 26 октября 2012

Посоветуйте. Мой муж сегодня не ночевал дома.

Суть проблемы в том,что мой муж сегодня не ночевал дома.Последний раз с ним созванивалась в 12 ночи,сказал, что скоро будет ехать домой и когда будет ехать позвонит. Но никто не позвонил, и телефон был то ли выключен,то ли заблокирова(вообщем связи с ним не было). Наконец-то дозвонилась сегодгя утром,а он говорит,что телефон заблокирован(закончились деньги на счету),будет в городе через часа 2 . Я его спрашиваю, где ты и почему не ночевал дома,а он -я тебе потом все объясню,я сейчас не могу говорить и положил трубку.Сижу в отупении и ничего не понимаю,что происходит. Девочки, что делать?
julien84• 26 октября 2012
Автор! Выслушайте сначала его. И отпишитесь потом! А мужики такие, могут телефон отключить и дружбанами бухать. Девочки правду говорят! Главное жив! Отпишитесь потом

автор Аноним • 26 октября 2012
Вот сейчас позвонил,сказал-не переживай все норм,потом все расскажу,не по телефону,когда буду дома не знаю.
автор Аноним • 26 октября 2012
уже переживаю,все ли в порядке.
iryna_5• 26 октября 2012
Девочки! Читаю и умиляюсь, как все мужья (мужчины) похожи и действуют одикаво в похожих ситуациях. Достаточно послушать одну жену с какой-то проблемой по поводу мужа и будешь знать, как будет у тебя в такой же ситуации. Прямо книга предсказаний.
Девочки, любите себя и берегите нервы. Всё же хорошо, отозвался, а где был, с кем --уже вторично и по сути не важно ( ведь уже был). Нужна ли Вам эта правда или Вам легче будет? В тот момент, когда Вы ’выпрыгивали’ из себя от неведения, он всё равно уже игнорировал Вас. По-этому простите и проигнорируйте и Вы, а проявление Вашего безразличия к случившемуся насторожит ЕГО, и уже он будет ломать голову: ПОЧЕМУ Вам не интересно. Подумайте, проверенная тактика.
автор Аноним • 26 октября 2012
Девочки,надо идти с малой в поликлинику. Спасибо за поддержу,потом отпишусь вам.(как муж приедет домой)
reskator-www• 26 октября 2012
Сделайте как описано здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23366
MariЭль• 26 октября 2012
выслушайте и скажите что очень переживали, что так нельзя....
у меня тоже недавно не ночевал дома, забухал з дружбанами в гараже и тел ’разрядился’...я конечно устроила истерику со слезами, но твердила только то, что он эгоист и я очень переживала, мог бы хоть смс написать, что жив здоров...теперь когда задерживается - звонит обязательно..

Евгешечкааа• 26 октября 2012
не переживайте, главно что он жив.
Аноним• 26 октября 2012
Автор, как ваши дела? Муж дома уже?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я пытаюсь себя не накручивать,жду его. Но на душе как-то не очень. Если телефон заблок. можна же было как-то меня предупредить,что я не приеду ночевать или утром сообщить.Он что не понимает,что я буду переживать? Какое безразличие с его стороны.
Телефон мог выключить, чтобы зарадку сэкономить, если нет автомобильной. Главное не встречайте сразу с упреками, накормите, а там окажется, что не все так страшно и скандала удалось избежать.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляKvitka83
Я вот тоже своему сколько раз пыталась объяснить, что я не против встреч с друзьями, ты только позвони, предупреди, что задерживаешься или что будешь поздно....без полезно. Когда спрашиваю почему не позвонил, ответы умиляют - я думал, ты уже спишь или не хотел, чтоб ты ругалась
Ха-ха-ха Бесполезно просить)
Аноним• 26 октября 2012
У меня так же)
автор Аноним • 26 октября 2012
Муж приехал в час дня,спрашиваю-где был и почему не ночевал дома. Вообщем приплел и друзей и дядьку родного,которому нужна была помощь,а потом его друг попал в ДТП,и он с ним был до утра. А телеф.заблокировался,т.к. на нем закончились деньги,а позвонить ну никак не мог.Но вид конечно был уставший. Не знаю, сделала вид ,что поверила.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Правильно сделали)
marinka_0103• 26 октября 2012
Хммм... А номера он Ваш на память не знает? С другого телефона можно было набрать!!!
У меня ситуация похожая была... Не пришел дамой и трубку не брал! Утром звонит и говорит, что не слышал, т.к. телефон в багажник бросил случайно, вместе с мешком цемента (хотя я до сих пор не могу понять, как можно нести мешок цемента и ещё телефон в руке одновременно =))))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
не верьте, был у любовницы...
детский сад какой то, если денег нет на телефоне, он не блокируется, позвоните дядьке, другу...
взрослый чел и такие сказки придумывает....
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
не верьте, был у любовницы...
+100
бред,а не отмазка,может 15 -лятняя в такое и поверит,автор не ведитесь.
Аноним• 03 декабря 2012
Самое главное поймите- все ,что происходит -на добро!Если Вас это убедит ,то самые плохие вещи(кроме смерти и болезни)что то меняют в нашей жизни к лучшему,заставляют изменяться и увидеть мир по -новому..У меня была такая ситуация,самые худшие предположения оправдались.Что потом началось!В общем ,в кратце я похудела на 6 кг за месяц и не могла заставить себя есть (типа анорексии на нервной почве). Потом он то уходил то приходил...Прошло 4 года - мы вместе..Все нормально.Но сейчас я понимаю ,что та ситуация была на добро!Надо было тогда пойти по течению и возможно сейчас все было бы по другому...Не кипишуйте,лучший упрек отсутствие упреков.Сходите в кино,задержитесь у подруги..Со временем если он уж совсем не бревно то объяснит.А дальше Ваш выбор - поверить или нет
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку,у меня вообще в жизни черти что,стараюсь для семьи(ребенок полностью на мне,вся дом.работа на мне ,покупка продуктов,все сама),а благодарности ноль,еще может и упрекнуть,что ничего для него не делаю,а мне обидно.Внимания от него тоже не дождешься,а мне этого очень хочется. После этого случая,как-то у него зачастилось,может и под утро прийти,как в ни в чем не бывало.Я ему не запрещаю встречаться с друзьями,но если он говорит: Я ненадолго,буду через час.,а пролучается до утра,и что ему не скажи,А что здесь такого? Надоела эта безответственность.иЗВИНИТЕ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ,ПРОСТО ОЧЕНЬ НАКИПЕЛО.

Аноним• 04 декабря 2012
Не извиняйтесь!А кому Вам говорить?Маме ,что б волновалась?Подругам ,что б разнесла по всем углам?Только скажу Вам ,что очень похоже на мой случай....и это плохо..Что Вам сказать..Единственный способ - игра!Делать вид ,что все нормально,не жаловаться - это их только бесит(только попросите его в корректной форме пользоваться с Вами презервативом,а то в случае со мной мое доверие обернулось лечением)а если он оскорбиться,то просто спокойно поясните ,что волнуетесь о здоровье ребенка(вы же не знаете,где он ночью)просите руки мыть заходя в квартиру..Кстати говорю это не безосновательно (моей дочери в 2 года брали мазок на Торч -инфекции,так как я купалась с ней в одной ванне будучи зараженной им!Слава Богу ее уберег.)Я конечно не хочу Вас напугать,может все это и вовсе не Ваш случай,может просто глушит пивко с кумом от усталости..Просто мы иногда в своей доброте и доверии не можем предусмотреть то,о чем Они вовсе не думают!Держитесь !Главное в жизни - это жизнь , и не надо ее тратить на слезы и обиду!Тратьте ее на ребенка и себя!
Аноним• 18 февраля 2013
я бы своего сначала убила, а потом выслушала! Как это не ночевал дома, и не нашел способ, чтобы об этом сообщить, зная, что жена дома с ума сходит???