Пончик Солнечный• 06 апреля 2021
Смс пришлпа. На вас оформлена выплата. Для отримання
Для получения указан номер телефона и код. Это развод какой-то? номер подписан Profreecash
Кашпо• 06 апреля 2021
Автор, любой взрослый человек понимает, что оформлена выплата может быть только тому, кому положена такая выплата. Обычно под выплату вы суетитесь, доки собираете, подтверждаете.
А не вот так здрасьте, вам выплата. Не перевод, а именно выплата.
Думайте головой.
Пончик Солнечный
• 06 апреля 2021
Ответ дляПищалка
вы что малообеспеченная, ждете выплаты?
Трое детей. Сказали офрмить по 1 тыс на каждого ребенка. Я еще не оформляла.
Пищалка• 06 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
идите оформляйте, на смс не отвечайте.
220В• 06 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А мышеловки?)
Только для очень крупных мышей, чтоб потом вылезти без проблем)
Пончик Солнечный
• 06 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Звоните, я уже 4 раза получила свои выплаты
А почему 4 раза?