Радостина• 06 апреля 2021
Ребус
Ребусы читаю легко, а этот не могу. На русском языке.
Радостина
• 06 апреля 2021
В голове только сольфеджио из за комбинации букв, а вот как его обьяснить я не пойму
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
у вас зрение -8 и в линзах рыбки плавают?
Пошутили, посмеялись, молодец
Ягодка опять• 06 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
А ну-ка, просветите))
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Объясните нам, если знаете. Я тоже люблю ребусы, теперь не засну, пока ответ не узнаю
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и я так страдаю. Кручу его и так, и сяк. А придумать не могу.
Детектор лжи• 06 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
В этом рисунке нет ничего из правил ребуса, перевёрнутые х,у, не могут быть прочитаны иначе. Это не ребус, а какой ни будь логотип предприятия нувориша, ибо человек с чувством меры такого не наворотит.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну это слово сложилось!
. А не лепится Ф и Ж. Будем считать, что это логотип конторки Быстрого Займа.
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это д/з, знакомый прислал. Д/з его ребенка.
Баксы_сдам• 06 апреля 2021
Ещё заметила, буквы уФх они идут в алфавите подряд. Может тоже что-то значит
Баксы_сдам• 06 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Пусть скажет какую тему проходят. Сбросит подобные решенные ребусы, если есть
Детектор лжи• 06 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Пошутил Ваш знакомый. Вы же сами увлекаетесь ребусами, как прочесть лежащие е,с? Где есть такие правила решения?
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я таких правил не знаю, но вдруг они есть)) поэтому и спрашиваю.
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Тему спрошу, ребус вот так картинкой учитель прислал.
Баксы_сдам• 06 апреля 2021
Мне кажется, это не одно слово. Нет слов, включающих в себя все эти буквы.
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я ни два, ни три придумать не могу...
вентиляторная• 06 апреля 2021
Мне тут только неприличные варианты на ум приходят. Ребус точно детский?
Инстагра_мерша• 06 апреля 2021
Если читать снизу,получается - -На осу насох
,далее не могу собрать в кучу.Может какая пословица или поговорка?...
Радостина
• 06 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Автор. Если учитель скажет ответ, напишите, пожалуйста.
Да, хорошо. Знакомый что то ничего не отвечает пока.