Дружная семейка• 07 апреля 2021

ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?

тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Курочка• 07 апреля 2021
Штамп есть штамп. Если не штамп - не знаю как жизнь повернулась.
А так штамп был , а мужу лень было возиться и уходить.
Да и совместно нажитое имущество со штампом доказуемо, и очередь наследования общего ребенка тоже.
Вообщем- в моей жизни штамп сыграл важные роли.

Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Женщине, в первую очередь, нужна любовь, уважение и финансовые гарантии.
А о каком уважении речь, если мужчина неудосужился определить ваш статус?
Вы настолько зависимы от того, что там удосужился или не удосужился сделать мужчина? Мне жаль вас.
Другие живут получают удовольствие от жизни. Зднсь и сейчас.
Не служанка• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А были бы женаты, был бы привязан цепью?
Там ещё было не менее гениальное умозаключение о том, что родить надо было. Вот родила бы и не ушёл бы.
Бгггг
Нет ушел бы. Просто она б не думала что мои лучшие голы ушли, а мне уже 35, я хочу ребенка, а когда я этого ребенка роду?
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Мне так нравится, женщин используют для секса, как будто самой женщине секс нужен меньше,чем мужчине
100%
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
А вы думаете после официального развода у людей депрессии, разбитого сердца и просранных лет жизни не бывает?))) Или вы свято уверены, что если официальный брак, то всё, никуда он не денется?
Вам тут уже с десяток людей задали вопрос: вы считаете что брак это гарантия того, что муж не свалит после определённого количества лет прожитых вместе и жена точно так же не останется у разбитого корыта? Но вы этот вопрос упорно игнорируете))
Она сказала что если муж официальный свалит она будет сидеть счастливая с мыслю меня не юзали, если сожитель свалил то горе какое меня юзали .
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Почему вы решили, что не думала бы?
наКоблучках• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
А маме статус не нужен? Или и так сойдёт? Для ребенка важна полная семья
полная семья - это не брак, а отношения в первую очередь. Папа, который официальный муж и приходит домой, лежит на диване, ноль инициативы, надо пинать, любви к маме проявляет раз в год - это полная семья чтоль?
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Можно и в браке пользоваться, эмоционально,физически и материально и оставить после развода ни с чем. А можно в ГБ оставаться людьми и быть бережными друг к другу. Тут от людей зависит, мне кажется.
Видимо есть женщины, которым приятнее, что о тебя вытерли ноги с печатью в паспорте ,)
Акукарача• 07 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Да кому вы нужны потрепанная мужиком и годами,......разве что такому же неудачнику в возрасте
Какая вы глупенькая

Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Да ничего не даёт. Мой папаша уже с любовницей был когда мне было 3 года, мама его выкинула и развелась. Он потом ещё 3 раза женился, везде дети и все семьи кинул! Все были официально с ним расписаны и таких случаев много.
Честный человек
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, тогда как-то легче на душе, наверное)
Не служанка• 07 апреля 2021
Я с мужем развелась через 2года имея на руках годовасика, еще и с разводом тянулось и ребенка не могу вывезти когда и куда хочу. Лучше б я была матерью-одиночкой
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Вы - никто для вашего мужчины. А он для вас ’муж’. Вот и все
Формальная жена часто бывает никем для мужчины даже в браке.
Вашен не статус и штамп, а его отношение
Борода• 07 апреля 2021
Даже смешно читать, автор. А что изменил бы штамп? Если штамп, то все, связан и не уйдет? Захочешь и уйти и ничего не поможет.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я не зависима. Но, я под защитой своего мужа. И -да! Я - Жена. Это передо мной мой мужчина вставал на колено с предложением руки и сердца. Это на мой пальчик он одевал колечко. Это на меня записал первую, купленную в браке квартиру. Это нашего общего сына укладывает спать по вечерам и заботится о его будущем
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Мне штамп не помог
Схема сыра• 07 апреля 2021
Так а как себя от такого защитить? Встречаться з женщинами? От такого же никто не застрахавон.
Если вы о штампе- и он не спасет. В 19 году 4 пары развелись. В прошлом году брат от жены ушел. Так что мне сложно понять ваше «зачем вы позволяете пользоваться...» . Чтоб не позволять нужно одинокой тогда быть. Или на первом же свидании требовать, чтоб квартиру вам подарил...
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Вам сколько лет?
Чем не полная семья при живущих вместе родителях?
наКоблучках• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Если за совмстное имущество платил только 1 из супругов и может это доказать, все останется у него. Проверено несколько раз на себе и друзьях).
Да и кому нужен муж, которому лень возится, чтоб жить хорошо, правда?

МощныйШива• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Это почему я для него никто
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
При чем тут это?
У ребенка должна быть уверенная в себе мама, замужем за папой.
У вас какие-то комплексы )))
Доя уверенности штамп не обящателен.
Так же как штамп не дает уверенности ни в чем.
Не служанка• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Почему вы решили, что не думала бы?
Потому что ребенок у нее уже был бы, не дописала мысль. Здесь правильно пишут, каждый сам выбирает свой путь. Вопрос не в штампе. Но если важно родить, то говоришь-я жду год. Если важен штамп-говоришь я жду год. Если важно быть только с ним-терпишь и ждешь. Но тогда не думаешь, что он использовал, это ты выбрал такой путь, а ему было удобно.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Вот все тоже самое было у меня, один геморр, алиментов нет, наследства ребенку нет
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Это почему я для него никто
Потому, что он так считает. И доказал это тем, что не зовёт замуж
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Посмейтесь, раз вам смешно. И до ЗАГСа они доходили. Мама в последний момент говорила нет. Уговоры пойти расписаться были тогда, когла я еше подростком была.
Вам сложно понять и принять то, что не все мечтают расписаться?. Живут в браке долго и счастливо. А, еще дача на маму записана, которую они построили за годы жизни.
У моих родителей история закончилась тем, что на 25 лет совместной жизни, в день, когда отчим с сыном переехал к нам, мы со сводным братом подарили им кольца. Думали, подтолкнем к росписи. Неа. Кольца носят. На этом все. И даже, когда два года назад у отчима был инсульт, я уговаривала маму расписаться, как он мечтал. Мама сказала категорическое нет.
Можете не верить, можете смеяться. Ваше право.
тут ваш отчим лошок. вышвырнет его после инсульта мама в любой момент. я в первом комментарии в этой теме писала, что длительное сожительство говорит об отсутствии обязательств у одной из сторон. вот ваша мама это и демонстрирует, сто лет ей этот инсультник не нужен, зато дача вам потом перейдет и со сводным братом делить не надо.
МощныйШива• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
я даже не хочу спорить с этим нелепым выражением. то что статистика говорит что 80% женщин ни разу не получали оргазм вы видимо не в курсе...и с большинства мужиклв такие любовники, что это просто смешно.
Вы видимо из этих 80%. Тогда зачем вам брак? Я же говорю, брак это товарно-денежеые отношения.
Курочка• 07 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Честно, может быть, но это в прошлом. Но мне очень помог, скорее за уши вытянул. Никто против ничего не смог сделать.
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Словом, вы рады тому, что мужу лень было возиться и тому, что он не ушел только по этой причине?
наКоблучках• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
ну, а кто мешает Вашему мужу сделать тоже самое для другой? Или он делал это для другой? В чем безопасность Ваша то?На колено становятся все, единицы делают это оригинально от души. Одевал на пальчик колечко?)))) А куда его одевают?)))Вам 20 лет?) Про ребенка - это отдельно вообще. Да, многие заботятся о своих детях, это нормально, в принципе.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи