Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Не служанка• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Я не зависима. Но, я под защитой своего мужа. И -да! Я - Жена. Это передо мной мой мужчина вставал на колено с предложением руки и сердца. Это на мой пальчик он одевал колечко. Это на меня записал первую, купленную в браке квартиру. Это нашего общего сына укладывает спать по вечерам и заботится о его будущем
У меня знакомые не расписаны. Но еще надо поискать отца и заботливого мужа, какой муж в той семье. На это штамп не влияет.
Кидстаффовна• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А были бы женаты, был бы привязан цепью?
Там ещё было не менее гениальное умозаключение о том, что родить надо было. Вот родила бы и не ушёл бы.
Бгггг
Нет, связь обратная. Относился бы серьёзно - был бы женат. А так... очевидно, что чуваку было просто удобно. Надоела - послал ’бэз зайвои рефлексии’ и пошел дальше. А она сидит в соплях, потому что у неё это была, оказывается, семья... о как.
МощныйШива• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Потому, что он так считает. И доказал это тем, что не зовёт замуж
Милочка, он меня звал замуж неоднократно, последний раз 14 февраля этого года. Вы невнимательны, замуж не хочу я, а не меня не зовут
Но таким как вы,этого не понять, вы видимо без матни в жизни ни на что неспособны.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Квартира в браке куплена общая , при разводе делится пополам, записал на Вас , это ничего не меняет .
Вот если б сожитель купил квартиру на ваше имя за свои деньги то тогда эта квартира только Ваша
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
ну, а кто мешает Вашему мужу сделать тоже самое для другой? Или он делал это для другой? В чем безопасность Ваша то?На колено становятся все, единицы делают это оригинально от души. Одевал на пальчик колечко?)))) А куда его одевают?)))Вам 20 лет?) Про ребенка - это отдельно вообще. Да, многие заботятся о своих детях, это нормально, в принципе.
Но не сделал же! Жил до меня с барышней. Она решала его бытовые проблемы. Потом встретил меня и сразу сделал предложение
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2021
Вы так интересно размышляете. А узаконенные отношения являются гарантией, что никто никуда не уйдет? Это смешно. Можно писать о том же - я потратила 8,10,25 лет на него, а он собрался и ушел.
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
как бы тут не противились браку, тем не менее многих задел и оскорбил пост. думаю в душе никто не хочет быть сожительницей. сколько я их знала, никто себя сожительницей не называл. все говорили-жена..в отличии от сожителей, которые считали себя свободными мужчинами,
Не служанка• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот все тоже самое было у меня, один геморр, алиментов нет, наследства ребенку нет
Алиментов тоже нет, бывший муж в Крыму.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я знаю). Но, тем не-менее... Пока я была в декрете, у меня появилось 55 метров недвижимости в Киеве)
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
причем тут гарантия, но жить 8 лет с мужиком который тебе в лоб говорит что не хочет с тобой семьи и детей и не делает тебе предложение 8 лет это как бы на что то намекает, не?
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Какой бред вы пишете. Вы даже не допускаете возможности того, что не все замуж хотят. Для ваш «взамуж» это основное в жизни? Так СССР закончился, больше не стыдят на работе, не увольняют с должности, если от жены муж уходит. Времена поменялись. Сейчас этот «взамуж» никакой гарантии длительных отношений не дает
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
тут ваш отчим лошок. вышвырнет его после инсульта мама в любой момент. я в первом комментарии в этой теме писала, что длительное сожительство говорит об отсутствии обязательств у одной из сторон. вот ваша мама это и демонстрирует, сто лет ей этот инсультник не нужен, зато дача вам потом перейдет и со сводным братом делить не надо.
Удалено администрацией...
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Ну, если мужчина считает себя ’свободным’ живя с женщиной, то и штамп не поможет. Это зависит от человека, а уж точно не от наличия штампа. Если человек говно, то ничего не поможет.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Женщины в 99.9999% хотят замуж. У мужчин процент намного меньше
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
А на меня записал первую квартиру вне брака. А уже вторую по 1/2 на каждого и что?
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
ну давайте не оскорблять, вы же все же за матню как вы выразились тоже держитесь.. не одна ведь живете то..зачем вы других оскорбляете. вы такая же поклонница манти как и они.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Долгой Вам жизни вместе, главное чтоб он остановился на Вас
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
что, задело? перешли на личности и оскорбления. ну ничего, зато дачка ваша будет.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Значит, вам повезло. Но обычно - поюзал и женился на другой. Более достойной. Которая знает себе цену
МощныйШива• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Я как раз таки не держусь, в отличие от вас
Сусановна• 07 апреля 2021
люди не предсказуемы, так что ничего прям страшного не случилось.
Никто не умер, смертельно не заболел, бросили не в 70 лет без куска хлеба..
так что надо принимать жизнь такой, какая она есть,
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Алиментов тоже нет, бывший муж в Крыму.
Зато можно гордо горланить с голым задом что у меня был штамп
Ура Товарищи!!!!
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уже 12 лет вместе
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Сами придумали?
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Это прекрасно , думаю Вы молоды , держите ухо востро
Не служанка• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ура Товарищи!!!!
А я разве за штамп. Я за осознанный выбор жить так 8 лет.
Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
А маме статус не нужен? Или и так сойдёт? Для ребенка важна полная семья
Для ребёнка важно наличие любящих мамы и папы. А что такое ’полная семья’, ’ неполная семья’ и т. д. ребёнок даже не понимает и в терминах этих не разбирается. Пока ему заботливые взрослые не втюхают, что у тебя какая-то там не такая семья.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Все де допишу: в случае смерти моей мамы этот инсультник, как вы ввразились, будет продолжать жить со мной. Этот человек, в отличии от моего родного отца, заботился обо мне, ставил на ноги. Помогал нашей с мужем семье. Физически финансово.
Хотя я ему никто.
Его сыну есть, что унаследовать. Не переживайте.
Хотя я ему никто.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, уже 42