Дружная семейка• 07 апреля 2021

ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?

тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Хвець-тець• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
ну не скажите разница большая осознавать что тобой просто пользовались или ’не сошлись характерами в браке ’
Можно и в браке пользоваться, эмоционально,физически и материально и оставить после развода ни с чем. А можно в ГБ оставаться людьми и быть бережными друг к другу. Тут от людей зависит, мне кажется.

Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну ок. Я не в браке, любовь и уважение имеются. Финансово я не зависима, дети официально записаны на отца. Зачем мне ваш статус?
Вы - никто для вашего мужчины. А он для вас ’муж’. Вот и все
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
А мама при этом кто для папы?
Какое это имеет значение? В чем выгодностью положения детей, с мамой которых папа расписан?
наКоблучках• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
если честно жаль девушек очень. у нас и так много несчастных женщин. может кто задумается после темы и такого пожирателя ресурсов пошлет нахрен и найдет мужчину с серьезными намерениями. 8 лет в никуда для женщины это много, очень много
Автор, а если бы в браке ушел бы, не так обидно должно быть что-ли?
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Дети, рождённые в браке, всегда в более выгодном положении
Всмысле?
Дети рождённые без брака , но записаны на отца , в одиноковом положении.
Моя дочь рождённая в браке осталась у разбитого корыта , у папки имущества нет и алиментов нет.
И полно таких детей от первого брака которым от отца ничего не светит , все получат новые дети в новом браке
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
у меня у лучшей подруги муж жил с девушкой лет 5, она от него два аборта сделала а моя подруга от него случайно забеременела и он сразу на ней женился. мужики конечно есть козлы еще те...
И о подруге с абортами не вспомнит даже. Она ж не жена
наКоблучках• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
он не ушел, он просто пользовалься ею все это время а сейчас видимо семью создать хочет. вот и растался с автором .
Таки странные догадки....
Да Щас же• 07 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
А как вы различаете «в куда» и «в никуда», в чем различие?
Особисто я вважаю, внікуди, це коли стосунки не виправдали очікувань, повне розчарування. А також, коли за час тих стосунків не вдалось вирости, нічого отримати, окрім витраченого часу.
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Мне так нравится, женщин используют для секса, как будто самой женщине секс нужен меньше,чем мужчине
кстати, да. откуда эта уверенность, что все женщины фригидны, и секс это исключительно уступка мужчине и отдача себя в пользование.
но я все равно за законный брак)

Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А маме статус не нужен? Или и так сойдёт? Для ребенка важна полная семья
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Нет разницы у женщины которая привязалась к мужчине
Кусачая Я• 07 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Но почему-то так считают и те, кио лил в сожительстве, и те, кто в браке, что время ушло в никуда при расставании. Это следствие разочарования в партнере в принципе, и мысль, якобы могло быть по-другому с иным партнёром, хотя это совсем не факт
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Мне для статуса другие вещи нужны, хотя я сейчас замужем.
Никогда не считала замужество достижением, которое придаёт какой-то статус. Полная семья это не о штампе.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
простите, но смешно звучит. прям отчим ежедневно припадал к маминым ногам с кольцом в руках, а мама упорно отвергала его попытки. так он значит тащил, что за 38 лет до ЗАГСа не добрались.
Посмейтесь, раз вам смешно. И до ЗАГСа они доходили. Мама в последний момент говорила нет. Уговоры пойти расписаться были тогда, когла я еше подростком была.
Вам сложно понять и принять то, что не все мечтают расписаться?. Живут в браке долго и счастливо. А, еще дача на маму записана, которую они построили за годы жизни.
У моих родителей история закончилась тем, что на 25 лет совместной жизни, в день, когда отчим с сыном переехал к нам, мы со сводным братом подарили им кольца. Думали, подтолкнем к росписи. Неа. Кольца носят. На этом все. И даже, когда два года назад у отчима был инсульт, я уговаривала маму расписаться, как он мечтал. Мама сказала категорическое нет.
Можете не верить, можете смеяться. Ваше право.
автор Дружная семейка • 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
я даже не хочу спорить с этим нелепым выражением. то что статистика говорит что 80% женщин ни разу не получали оргазм вы видимо не в курсе...и с большинства мужиклв такие любовники, что это просто смешно.
Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
да только не я с разбитым сердцем в депресиии и с просраными 8 лет жизни ..а плюс езе емоциональная зависимомть которую не так то просто вылечить. люди годами по психологам ходят
А вы думаете после официального развода у людей депрессии, разбитого сердца и просранных лет жизни не бывает?))) Или вы свято уверены, что если официальный брак, то всё, никуда он не денется?
Вам тут уже с десяток людей задали вопрос: вы считаете что брак это гарантия того, что муж не свалит после определённого количества лет прожитых вместе и жена точно так же не останется у разбитого корыта? Но вы этот вопрос упорно игнорируете))
миссАрфография• 07 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
+++++
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Ребенок в документы не смотрит
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Чем их полодение более выгодное? Они такие де наследники. На любовь к детям штамп в родительском паспорте не влияет.
В чем выгода?

Каяспер• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
И вообще удивляет реакция в той теме. Человек ушёл, честно сказал, что брак себя изжил, развернулся и ушёл. Не обманывал, не изменял, не вешал лапшу. И снова плохой оказался. Опять не так.
Женщины все таки Мега странные создания.
И что дает эта честность, если по итогу ушел к другой женщине, хоть и честно?
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Статусы бывают разные. И статус замужней женщины очень важен для женщин. Соглашаясь на сожительство, женщина обесценивает себя в глазах мужчины. Показывает, что с ней можно и так.
наКоблучках• 07 апреля 2021
Боже, Автор, ну, может в маленьких городках, селах, где все исходят из того ’шо люды скажут’ и есть такие размышления, как Вы тут говорите, но это вообще не значит, что так есть или чаще всего. В браке несчастных, наверное, каждая вторая. И что, муж не пользуется, как Вы говорите женщиной в браке? Только, если брак - цель в жизни и женщины ставят так вопрос ’сначала замуж быстро’, то о никаком счастье речь идти не может) А счастливые женщины сами по жизни, у них отбоя нет от внимания. И цель - счастливо жить.
У мамы подруга в 55 лет второй раз вышла замуж, выбирала между двумя мужчинами....Есть такие женщины просто, вокуг которых всегда внимание.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
не гарантия. но..если уж мужчина сделала предлажение-это уже многое значит. мурычить 8 лет любящий не будет. и да, мужчины консерваторы в семейном плане, они редко сами уходят из семьи
Ну да, прям только женщины, особенно родив 2-3 детей сами бегут из семьи. И если бы сделал предложение много значило - то не было бы столько разводов.
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
я вот тоже думаю, если бы были в браке - не ушел бы? или вот что? имущества совместного нет как я поняла, какая разница то?
Да ничего не даёт. Мой папаша уже с любовницей был когда мне было 3 года, мама его выкинула и развелась. Он потом ещё 3 раза женился, везде дети и все семьи кинул! Все были официально с ним расписаны и таких случаев много.
наКоблучках• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
это замыливание реальности и глаз, тоже самое другими словами.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Скользкая• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
У вас какое то странное и примитивное мышление.
Что значит пользовался? А она не пользовалась?
Вы так и не ответили, чем брак защитит, если отношения себя изжили?
Автор грустит и это понять можно, многие через это проходят.
А ваш бессмысленный лепет просто смех
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ребенок в документы не смотрит
При чем тут это?
У ребенка должна быть уверенная в себе мама, замужем за папой.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Это ужасно , 80% не получают оргазм
Это сожители или официальные муж и жена???
Или все до кучи ?
Тушь для2го класса• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Это не правда про 80 процентов и про никудышное большинство любовников