Непогодка• 20 декабря 2013

причуды беременны у вас были?

вспомнилось) вот почти 2 годна назад я была с пузиком, сидела за компом и ела... сладкие печеньки с соленой брынзой=такая вкуснотень казалась))) а еще мне как-то зимой приснились арбузы)сочные, сладкие так арбуза хотела.. всю беременность лета ждала , что покуать. На арбузы-то не сезон под новый год)))
а у вас были такие хотенья?
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
Нет )) Всю беременность была уверенна, что это все сказки, так как ничего подобного не было и на солененькое не тянуло )) и т.д. Были не хотенья ))) Самое больше-красная рыба )) Муж решил,что это очень полезно, купил мне 2 кг рыбы, нажарил ее, я рвала весь день только при одном ее виде, с тех пор я ее ненавижу.

Соображалочка• 20 декабря 2013
Да,сейчас бы арбузика съела.А так я не капризная беременная,мужу повезло,ночью не гоняю его в магазин
Соображалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у меня отвращение на мясо,видеть его не могу
inna_006• 20 декабря 2013
2 года назад,с первым малышом ничего не хотелось. а сейчас, при маленьком сроке мне сало хотелось. на 20-х недельках хотелось тортика наполеона. то голубцов) . уже перед родами мне ничего не хочется.
Аноним_619• 20 декабря 2013
А я точила соленые домашние чипсы с апельсиновым соком. Ммм вкуснятина была.
Вбигудях• 20 декабря 2013
Я всю беременность топтала мороженое, пломбир в вафельном стаканчике, это при том что я сладкое не люблю вообще, очень люблю соленое и мясное, ну всю беременность мне хотелось мороженого. родилась у нас девчушка, которая тоже безумно любит мороженое.
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Тоже такое было ))) Делала котлетки. а параллельно гречку варила, пока сделала фарш-трижды сбегала к унитазу ))) А на 5 месяце началась такая изжога и длилась вплоть до родов, думала рехнусь, мечтала снова,чтобы был токсикоз, только не изжога )))
Аноним_604• 20 декабря 2013
я первые месяца ела чёрный молотый и килограммами лимоны, а на последних грейпфруты, и мое пузико покрывалось гнойничками после них. Врачиха боялась до меня дотрагиваться сволочь, говорила что я сифилисная сколько ей не обьясняла что это от грейпфрута, она не верила и все на анализы меня отправляла
ЗабежАЛОЧКА• 20 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
наверное, мальчика ждете :-)

Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наверное, мальчика ждете :-)
Серьезно? )) Я об этом не слышала )) У меня мальчик, вот как раз на мясо и тошнило всю беременность ))
Соображалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наверное, мальчика ждете :-)
Ещё не знаем,а что это показатель?
Аноним_589• 20 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наверное, мальчика ждете :-)
у меня мальчик и я ела нормально мясо всю беременность,думаю это не связано...
Соображалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мясо это фуу прям для меня,вчера муж себе сам плов готовил,фуу,не могу даже писать об этом мясе
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Я Вас понимаю, хотя была беременна почти 4 года назад, но помню по сей день )))
tanyushavip• 20 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
я тоже ела мороженое( блоками), но у меня мальчик, а при беременности девочкой очень шашлыков хотелось, притом очень перченых
автор Непогодка • 20 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
и у меня к мясу отвращение и мальчикродился
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Оцененная• 20 декабря 2013
А я не капризная была беременная, только шашлык каждую неделю просила. А вот когда родила в первый день требовала еды из макдональса и суши :)))
Аноним_637• 20 декабря 2013
Не знаю,можно ли это назвать причудами,но в последнюю беременность с 6 нед. до 30,я пролежала дома трупом(даже в туалет вставала с трудом) и мне требовалось 12-разовое питание,но т.к. от всего была изжога,муж варил овсянку и гречневый суп.Вот уже больше года после родов,никто из домашних не смеет даже заикнуться об этих двух блюдах.

Аноним_637• 20 декабря 2013
А с первой дочкой в декабре 1998г отправила мужа искать арбуз.Купил на Бесарабке(маленький такой 100 грн стоил в то время),а его есть перехотела.
Аноним_594• 20 декабря 2013
все 9 месяцев не кушала - жрала, простите, мороженное!
Робот Вертер• 20 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
тоже рвало на мясо при беременности, родила мальчика, хотя мясо обожаю) Не хотела ничего, похудела , после родов вообще стала весить около 50 кг, и не поправляюсь, хотя до родов была 58кг))
Залатавая• 20 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тоже самое, отвращение к еде, изжога, за беременность похудела сама на 15кг, сейча вторая беременность. Мучаюсь опять, плюс отслойка, ничего делать не могу. Для меня беременность это очень тяжело((( При первой беременность токсикоз был неимоверный, даже холодильник не могла открыть все воняло, любые запахи были противны.
Безникая• 20 декабря 2013
Оооооо, да, было. Меня аж трясло от манной каши. Я ее варила, глотая слюну. Бросала в тарелку замороженную клубнику, чтоб манка быстрее остывала.
До беременности и после - манку ненавижу. Детям ни разу не варила)
Но тогда меня от нее плющило, все не могла наесться)
MrsProf• 21 декабря 2013
в первую беременность килограммами ела грейпфруты, один раз под киношку заточила бутылек помидоров консервированных))
во вторую - килограммами шли киви и селедка домашнего маринования))