Молчалка• 07 апреля 2021

Девушка 80 кг. Фигура песочные часы. Есть шансы на успех у мужчин?

Симпатичная.
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
крутой вымысел
Почему ? Смотря какого уровня мужчины .

В каждой бочке...• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
крутой вымысел
если бы . сама в шоке.
если что я за спорт. и держу себя в форме. а ей пох
смысл мне выдумывать
Вумна вутка• 07 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Так и он женат и не планировал разводиться, но если налапшать женщине, что она самая лучшая, то она охотнее и качественнее делает минет, продавливается на тему АС и прочие плюшки для мужчины.
Вы из собственного опыта это пишите?
Красавица писяная• 07 апреля 2021
Вот нашлась цёця, которая шокирована, что тут пишут. Аж новую тему создала. Тут наверно подумала, что не приживется ее ’культурная доброта’. Она ведь такая вся классная)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2869719
_inka_• 07 апреля 2021
Шанс есть всегда
Но если брать конкретно вопрос автора, если у вас реально фигура песочные часы и нет живота, то это в любом случае красиво
У меня есть подруга, она всегда на диетах, у нее вес прыгает , 90-110кг, у нее очень широкие бедра, но на талии жира вообще нет, талия по сравнению с бедрами очень узкая
И на мой взгляд, такая фигура очень привлекательная)
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кому нужны двуличные недомужики, которые боятся в лицо сказать, а за спиной поливают грязью?
При чем тут боятся? Она не может похудеть и не сможет
ИзЮмрудная• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Тут чем жирнее и хуже бабы, тем сильнее на них у мужиков стоит. И какие-то тупые интимные подробности смакуют, которые человек, у которого есть секс писатьне будет никогда. Так жалкенько со стороны ’смотрите, я ещё ничего, мне присовывают’ не унижайтесь
Да
Это прям дно
Секретница• 07 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну явно у нее низкий порог критерий, если ей так часто кто-то нравится)) Обещать - не значит жениться, так что это просто треп, чтобы минетила качественней.
Фу.вы мужик ?
У меня знакомая 130 кг.любовников у нее несколько .подарки дорогие дарят ,ублажают ее они , а не она их .ей так часто секс не нужен ,у нее муж очень строгий .
Так что вкусы разные ,есть секси толстушки
Хорошенькая• 07 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Конечно есть, не все любят кости и селедок)
Очень мило

Жирная и толстая - оскорбление
Кости и селёдка - норм, так им и надо

Это что за обратная дискриминация? Худым не обидно? Еще и куча поддержавших

ИзЮмрудная• 07 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А гадости тогда зачем пишите если такая позитивная и довольная собой?)))
Какие гадости ?
Только правду
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, вам то самой мужчины с лишними 20 кг веса нравятся или хотите Апполона? Вот и ответ
Да вот интересно согласны на мужчину с весом больше 100?
ИзЮмрудная• 07 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Фу.вы мужик ?
Боже ,люди
Ну не смешно такую откровенную брехню писать ?
Стетоскопуло• 07 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Вы очень узко мыслите, читайте книги, развивайтесь тогда поймёте что успешность, счастье, не зависит от внешней красоты!
Мне не понятно что вы так ненавидите полных женщин? Я всю жизнь худая ,занимаюсь сортом и собой, но у меня нет ненависти и злости как у вас к полным, они выбирают такой вес, я другой, никто от этого не становится ни хуже, ни лучше!
У меня нет ненависти и злости, вы себе сами это придумали. Тут всего лишь мое личное мнение и безотказность в данном контексте - это не оскорбление, а констатация факта.
Любительница• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Боже ,люди
Это не брехня. Просто заплывший жиром мозг так работает видать.
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Фу.вы мужик ?
У мужиков на такую и не встанет... Разве что выбора совсем нет
Секретница• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Боже ,люди

Капец .значит ваши мловпистина ,а мои брехня ? Супер .
Вы не знали что южные мужики азеры ,грузины оч.любят не полных ,а ОЧЕНЬ полных женщин?
Так я вам открою глаза на правду жизни .очень любят толстых и предлагают им за это очень много плюшек
Секретница• 07 апреля 2021
Очень странно что кому то кажется не реальным страсть к очень толстой женщине .мне лично пофиг ,пусть тр...т кого хотят .брызгать слюной что нет ,не может такого быть я бы точно настала .
Ну и комплексы у современных женщин
Чучело сосны• 07 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
1.65
ну прям я!
Идууу--уууу блин• 07 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
И что, в глаза это сказать страшно?

Батя, я стараюсь!• 07 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
1.65
Есть, конечно
Я при росте 163 см вешу 60 500
Мне максимум можно 54 кг

В 41 год так и весила, сейчас 43 года
Тоже типа песочные часы 99-78-100, меня ОГ и ОБ устраивает, а вот живот нет)))
Муууумие• 07 апреля 2021
Автор , шанс построить счастливую личную жизнь- есть у человека, а не у веса.
Посмотрите на вашу тему, какие разные люди собрались, с разным весом. Но они же не все вам нравятся)))
Шанс есть и у косой, и у хромой, и у тощей, и к толстой. Вопрос лично в вашем характере, какой вы человек и тд, в огне в глазах.
Я не тону• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
у меня тоже первая мысль после этого поста проблеваться, складочками она любуется еще и манера общения хамскаяфу, б*я
Едимнаморе• 07 апреля 2021
А вы правда думаете что это так важно? Важно свой доход и все, а будет кто то, кто почпокает и назовёт это любовью или нет, не важно....
Улыбчик• 07 апреля 2021
автор я выходила замуж с ребенком второй раз имея вес 110 кг.ниче живем уже не один десяток лет
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И что, в глаза это сказать страшно?
Зачем, что это даст? Она и так в курсе. Это же не девушка, а жена которая когда-то была нормального веса. Я про то, что все любят нормальных, стройных. А рассказывать что пост 155-165 рост и вес больше 100 и это нормально и большой успех имеют. Это смешно...
ВернитеВалеру• 07 апреля 2021
У меня 80 кг, но рост 176. Мужу нравится. Мне нет. Из-за отсутствия самодисциплины злюсь на себя.