Молчалка• 07 апреля 2021
Девушка 80 кг. Фигура песочные часы. Есть шансы на успех у мужчин?
Симпатичная.
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Это минимум 20 кг лишнего веса, какой успех? Разве что кто на квартиру клюнет или на ваши деньги
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
106 кг в интиме нормально все.
Правда один)) но любимый муж.
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Не ну правда едят ведрами, спортом не занимаются, лежат на диване и ждут успеха...
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня 173см и 80кг и это таки оч.много для меня
Автор не спрашивала много это или мало...тем более для вас...
ИзЮмрудная• 07 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
106 кг в интиме нормально все.
Правда один)) но любимый муж.
А самой не противно быть такой ?
Королева Сарказма• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А самой не противно быть такой ?
У меня родственник тоже жене говорит, что она нормально, а за спиной совсем другое говорит... И так большинство...
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Спрашивала! Но не все умеют понимать прочитанное🤷🏼♀️
Кофе в лобби• 07 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это ответ к комментарию о цифрах роста/веса автора,а не абы ляпнуть.
Рябушка Ку• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А самой не противно быть такой ?
Главное что муж любит. Что есть то есть. Это не главное сейчас.
Не противно,это мое тело просто оно больше и шире,но внутри это я. И снаружи тоже я. Просто чуть больше чем надо. Я люблю свое тело
Противно было бы быть худой и без мужа и детей. А так у меня есть муж и семья есть. Он любит меня и такую. И хорошо любит)
Стетоскопуло• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Если девушка такая, как Настя Квитко, то даааа, желающих будет много.
Ну вряд ли автор с имплантами как ваша Настя, наверняка, все наедено непосильным трудом) И нет там такой талии и изгибов, зато есть брюшко.
ИзЮмрудная• 07 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не понимаю как женщина похожая на свинью (а это всегда так при весе 100кг),может спокойно смотреть на себя в зеркало ,терпеть прение в складках жира ,трущиеся ляжки (полно тем здесь -чем мазать ноги ,трут до крови )
Да твою девизию
Контролируй свой аппетит ,не ешь дрянь вёдрами и живи нормальной жизнью
Тут при весе 56 и росте 174 ,поправишься на пару кило и уже чувствуется при беге и других нагрузках лишнее
А они рассказывают ,что им норм
Да уж
Да твою девизию
А они рассказывают ,что им норм
Да уж
Липка-прилипка• 07 апреля 2021
Капец, у каких мужчин?
Если там косолапый сопливый алкаш тоже подойдет? Вы на первого встречного клюнете?
Весотехник• 07 апреля 2021
У меня подруга 100кг,у неё никогда не было недостатка внимания от мужчин, она всегда сама их выбирала, а не её, муж на 10 лет моложе, есть постоянные любовники(я конечно это не одобряю).И также есть подруги 90-60-90 одни одни, хотя на них тоже внимание обращают мужчины, но тут уже высокие требования не дают встретить своего прЫнца! Шанс есть у всех.
Стетоскопуло• 07 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Муж - единица переменная, сегодня есть, а завтра нет. А вам с этим и дальше жить.
Идууу--уууу блин• 07 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А кому нужны двуличные недомужики, которые боятся в лицо сказать, а за спиной поливают грязью?
Рябушка Ку• 07 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Это не от фигуры зависит, многие любят пышек.
И очень сильно любят)) . Автор у вас все ок. Вес это не помеха отношениям.
У худых комплексов побольше. А когда вес есть,уже не так важно сколько на весах. Главное чтоб любимый человек любил любую тебя.
МошеЙница• 07 апреля 2021
Мужчины ж разные.
Смотря у каких.
Согласна ли эта девушка на таких мужчин, которым нормально такой вес у его женщины?
Смотря у каких.
Xвостокрутелка• 07 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не завидуйте нам 🤣🤣🤣
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2021
Автор, в нашем обществе 80 кг это в основном минимум 50% населения и конечно они в парах. Поверьте, люди одиноки не из за лишних КГ
МошеЙница• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А самой не противно быть такой ?
Угу, прям страшно, что люди выпячивают такое...
Идууу--уууу блин• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да твою девизию
А они рассказывают ,что им норм
Да уж
Да твою девизию
А они рассказывают ,что им норм
Да уж
Когда трясешься над лишним килограммом - это комплексы. Ничего хорошего в этом нет.
Стетоскопуло• 07 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Вы ж сами пишете - у красивых есть требования, а ваша толстая подруга дает всем, кто интересуется. Это как бы большая разница и маленькое достоинство - давать на право и налево просто потому, что у низкосортных мужчин нет выбора и им лишь бы кто дал - уже счастье.
Сладкий лимончик• 07 апреля 2021
А можно фото фигуры «песочные часы» с таким ростом и весом? Как-то слабо себе представляю
МошеЙница• 07 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да твою девизию
А они рассказывают ,что им норм
Да уж
Да твою девизию
А они рассказывают ,что им норм
Да уж
И у всех суперсекс со своим Петром или Васьком...
Брррр.
ИзЮмрудная• 07 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Ну так правильно
Соглашаются на что попало те стокилограммовые
Конечно полно желающих всяких ущербных мужиков
Если автор о таких
То да ,претендентов будет полно
А у тех кто любит себя и следит за своим телом и требования высокие ,всякие Васи колхозные ,к ним за км не подойдут
Если автор о таких
То да ,претендентов будет полно
Маша хороша• 07 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ради интереса погуглила кто это.. Нет там талии, это из-за ’улучшений’ кается что она есть. На фото до, ровная абсолютно.
Весотехник• 07 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Она не даёт всем, а только тем кто ей нравится, в прошлом году у неё был любовник женатый, у него нормальная жена, достаток, но он хотел разводиться из-за неё, я не знаю в чем секрет, но я точно знаю что есть мужчины которые любят полных!