ОдинРазНадетое• 07 апреля 2021
Как начать работать репетитору
Как начинающему репетитору получить первых учеников дистанционно,
на репетиторских сайтах большая конкуренция.
Как дистанционно объяснять математику, чтобы именно как на бумаге на виртуальной доске получилось,
мышкой медленно и коряво получается,
посоветовали бюджетный графический планшет, с им еще хуже чем с мышкой выходит,
неудобно писать стилусом и смотреть на экран компьютера одновременно.
Напишите, пожалуйста, как у вас репетиторы и учителя объясняют дистанционно математику.
мышкой медленно и коряво получается,
Тарабарщина• 07 апреля 2021
Доску для маркера купите. Ставите на штатив перед камерой и объясняете, как в школе.
Да Щас же• 07 апреля 2021
Я только оффлайн занимаюсь. Ведь надо не только самой писать, но и видеть , что ребенок пишет. Поэтому онлайн у меня не получается
Нуждаюсь в общении• 07 апреля 2021
Напишите обьявление в чате дома или вашего ЖК, если есть такой чат. Поставьте цену чуть ниже.
Я за очное обучение.
Добра всем!• 07 апреля 2021
очень довольна репетитором сына онлайн по математике (6 класс) - объясняет интересно, увлеченно и понятно) без доски. с сыном решили, что им комфортней всего по видеосвязи в вайбере.
нашла в фейсбуке - написала запрос и порекомендовали. в личку писали и другие репетиторы и цену предлагали меньше, но попробовав пару вариантов, а потом этот - сразу стало понятно почему человека рекомендуют.
Плюшевая дыба• 07 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Так у нас вчитель математики проводить урок. Все зрозуміло
Мастер Класс• 07 апреля 2021
Вы кто - студент, школьник, мама ребенка? отсюда и плясать - где брать учеников...
Любовь Калистратовна• 07 апреля 2021
Зараз дочка дистанційно в школі як і всі. Якість гірша, ніж очно. Але у неї на уроках в вигляді слайдів друкованих. І вчитель пояснює, наприклад, ось подивіться рисунок такий то, як можна вирішити. Діти вирішують, розповідають. Потім йде слайд з рішенням, як правило написане від руки і зіскановане.
Інша робить презентацію в павер-поінті з завданнями, теорією. Якщо треба щось написати, то пише в пеінті.
МощныйШива• 07 апреля 2021
Знаю, есть програма геогебра, если не ошибаюсь, ее используют в математики как виртуальную доску. В обычной школе мне удобно с зумом, там я тоже пишу - нажимаю комментарии и использую раскладку. Искать первых учеников- бросьте клич по знакомым, а если будет хорошо получатся, то включится сарафанное радио
Своего не предлагать• 07 апреля 2021
Желающих заниматься с репетитором сейчас огромное количество, просто нужно себя прорекламировать.
ОдинРазНадетое
• 07 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я не пойму, к чему мама ребенка, я же не про поиск репетитора спрашиваю,
а про то, как репетитору найти учеников.
Почему меня принимают за маму?
ОдинРазНадетое
• 07 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Геогебру использую, но пока только для построений,
знакомые в основном только одногруппники, тоже ищут работу, не делятся знаниями.
ОдинРазНадетое
• 07 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
А как в вайбере по видеосвязи они обмениваются, доску или тетрадь на видео показывают?