БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2021
кроссовки calvin k помогите опознать модель
сори фото маленькое
БезПаспортаНеПродаю
• 07 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мои кросы), нашла коробку в гардеробе, брала на ансвере
на лето брали? как вам:? можно фото в живую
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они в реале такие же как на картинке. На лето очень удобно, не парят. Не трут), мне все натирает. Любимые)
БезПаспортаНеПродаю
• 07 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
это с прошлого года? чет нет их нигде
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
это с прошлого года? чет нет их нигде
Брала прошлым летом.
OksanaVasa• 08 апреля 2021
А я вот себе тоже недавно выбирала кроссовки, и рассматриваю болько брендовые вещи, остальное не интересует. Советую вам обратить внимание на обувь армани я себе вот заказывала стильные кроссовки по скидке. Армани это популярный бренд, цены вообще разные, есть бюджетные, и не совсем. Посмотрите, и выберите для себя удобные кроссовки)
БезПаспортаНеПродаю
• 09 апреля 2021
Ответ дляOksanaVasa
на каком сайте смоирите ?где дешевле купить? сама не знаю что взять на лето, чтоб сеткой