успокойте_Меня• 07 апреля 2021
Экстракт ласточкиного гнезда? Масло аллигатора? Это шутка?
Производитель вообще знает из чего сделано гнездо ласточки? 🤣
И как интересно выжимали масло из аллигатора?
успокойте_Меня
• 07 апреля 2021
Кто-то же налепит себе патчи с грязью, травинками и птичьим пометом себе на лицо
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Оставьте гнезда ласточкам
они ж в них не живут все время)))
Жена миллионера• 07 апреля 2021
Это реалии. Соответствуют уровню интеллекта и образования населения. Увы!
Бабка-ежика• 07 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
они ж в них не живут все время)))
Живут, они прилетают в свои гнезда, если еще остануться те на месте.
успокойте_Меня
• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ласточки - слюна.
Масло аллигатора - возможно его жир.
Какая слюна? Они его лепят из грязи в прямом смысле слова
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
а если нет, строят новые, никаких проблем.
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
вы о чем?
успокойте_Меня
• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
С мех и грех. Кто-то же на это ведётся
и рядом с патчами с экстрактом гнезда ласточки лежит павлинье перо. Писали бы уже с экстрактом гнезда павлина
успокойте_Меня
• 07 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вы о чем?
О том, что народ ведётся на откровенную глупость, потому что сами настолько глупы, что не знают элементарного
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в данном случае глупо выглядите вы и ваша товарка с опусом про уровень интеллекта. В Азии, этот компонент используют давно
Ласточкины гнезда в странах Азии выглядят далеко не так, как у нас. Ласточки-саланганы гнездятся на островах Южно-китайского моря и Бенгальского залива: под сводами пещер, под потолком гротов и на отвесных скалах, открытых морю. И гнезда у них очень специфические: строительным материалом для них являются в дары моря – мелкие моллюски и ракушки, морские водоросли, икринки рыб, которые ласточки прочно склеивают собственной слюной.
В нем содержится много йода, кальция, фосфора и железа и аминокислот. Но самая главная «изюминка» этого вещества – это белок EGF. Он оказывает мощное воздействие на клетки эпидермиса – стимулирует их деление и рост.
Срочнокпсихологу• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
какие реалии?))) и при чём тут образование...
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
абы ляпнуть что-то высокопарное в надежде, что сойдет за умную. Но не вышло))))
Глаголица• 07 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сорока-ворона• 07 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну это вообще-то слюна, а не помет. Прочтите сначала, что это такое.
Сорока-ворона• 07 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
В интернете есть вся информация, не пробовали почитать?
Зачем автору читать, можно ж просто ’блеснуть умом’
В гости звали?• 07 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как вам мёд подснежниковый?
Как мило:))
Гороховая• 07 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
из ласточкиных гнезд в некотрых странах делают суп. Считается что слюна во рту у ласточки , они ж клювом строят. Погулите я серьезно.
успокойте_Меня
• 07 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Маркетинг наше всё ✊