Соображалочка• 07 апреля 2021
Родили бы сейчас ребёнка ?
В тех обстоятельствах ,что сейчас во всем мире ,с этим коронавирусом и войной на Донбассе
35 лет ,понимаю ,что когда как не сейчас
Но смотрю на происходящее и страшно рожать в такой мир
Непонятно к чему все идёт и что будет
Результат:
вже голосів:
202 (64.95%)
Да,родила бы
109 (35.05%)
Нет
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2021
У меня уже выбора нет, жду двойню
Ни о чем не жалею, я хотела деток и мы не один год старались
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня уже выбора нет, жду двойню
У вас первенцы ?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Я б в першу чергу дивилась на «обстоятєльства» в моїй сім‘ї,а не в світі
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так они могут кардинально измениться в любое время
МЧСница• 07 апреля 2021
Если бы у меня вообще не было детей и мне было 35, то родила бы. Если уже один ребёнок есть, я бы смотрела по обстоятельствам: материальным и семейным (отношения с мужем)
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Нет пока детей
Муж хочет ,а я не знаю
Артура Пирожкова• 07 апреля 2021
Смотря есть ли дети и как Вы себя чувствуете. Если любите детей и не мыслите о том, чтобы прожить без них, то рожайте сейчас, так как, хоть и банальность скажу, но поезд уйдет.
А если есть дитё или спокойно относитесь к перспективе не иметь детей, трезво к пресловутому стакану в старости относитесь, то не стоит. Итак перенаселение и мир жесток.
Зубная фея• 07 апреля 2021
Я бы не родила из-за проблем со здоровьем и таким шатким финансовым положением. Хотя при мысли о еще одном малыше что-то щемит в груди. Но это моя жизнь. А это ваша. Думайте, взвешивайте. Решать только вам. Не будете потом жалеть?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Кардинально ?
Ні,не можуть
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Родила, ребенку 2 месяца, вернулась на удаленку.
Что не так?
Оба работаем
Что не так?
Оба работаем
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Поздравляю 🙌
Спасибо
А Вы хотите, но боитесь?
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Не знаю
В том то и дело,что если был бы ребёнок ,то второго точно бы не рожала
Регионщица• 07 апреля 2021
Нет, мы решили переждать все это. Когда эпидемия закончится только тогда
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2021
Так, в світі завжди щось відбувається, це не причина міняти свої плани
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо
А Вы хотите, но боитесь?
Хочу ,но очень пугает то,что творится в мире сейчас
Боюсь за будущее ребёнка
Советчица Года• 07 апреля 2021
Планировала до 38 лет второго родить, решили эпидемию пропустить. В 36, в период второй волны забеременела неожиданно. Значит время пришло. (С первым ребенком активно работали около года).
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
А сколько вам ?
Копирайторша• 07 апреля 2021
Уже родила. 9 месяцев. Второй ребенок. В Украине каждый год ’як не срачка, то пердячка’. Если ждать, то можно совсем без детей остаться
А у нас макарошки• 07 апреля 2021
Мне 35, один ребенок есть, даже не взирая на обстановку, второй нет. Кто сказал что один ребенок мало?
Но если детей нет, то конечно рожать!
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
В том то и дело
То одно ,то другое
И вот уже 35
То одно ,то другое
И вот уже 35
После шести ни-ни• 07 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Боюсь за будущее ребёнка
В мире все время, что-то происходит. Постоянно. Войны, кризисы, цунами, землетрясения.
Амели на мели• 07 апреля 2021
ни за что
пусть хоть миллион грн дают .
или так деньги мне- ребенок вам
пусть хоть миллион грн дают .
или так деньги мне- ребенок вам
Соображалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я замуж вышла
недавно планируем ребенка
мне 33
недавно планируем ребенка
мне 33
Я тоже недавно )