Соображалочка• 07 апреля 2021

Родили бы сейчас ребёнка ?

В тех обстоятельствах ,что сейчас во всем мире ,с этим коронавирусом и войной на Донбассе
35 лет ,понимаю ,что когда как не сейчас
Но смотрю на происходящее и страшно рожать в такой мир
Непонятно к чему все идёт и что будет
Результат:
вже голосів: 311
202 (64.95%) Да,родила бы
109 (35.05%) Нет
7ennnnn• 12 апреля 2021
Время всегда не подходящее. Идеального не было и не будет. Вспомните историю. То война, то голод, то революция, то перестройка, то эпидемия... Но все как-то рожают, воспитывают - уже тысячи лет, на фоне всяких бедствий. А то потом вдруг будет период, когда все классно... а вам уже под 70 лет.