Мамзелькин• 07 апреля 2021

На сколько вам хватит 1000 грн?

В условиях локдауна, ездить никуда не нужно и всё оплачено.
Попижёновна• 07 апреля 2021
Мне кажется каждому по разному, у меня вот 1000 грн осталась до воскресенья на 4-х на питание и плюс надо еще посылку с новой почты забрать и мяса на шашлык на субботу купить. Но я уже траты свои спланировала и мне этой суммы хватит. А Вы может пойдете банку икры купите и ананас на эти деньги, тогда ненадолго и ненамного хватит

natallia179• 07 апреля 2021
На 2 похода в магазин за продуктами
2 детей(5 2) и 3 взрослых
Вумна вутка• 07 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На раз в магазин сходить.
Ничего себе, что вы покупаете? Даже если брать в учёт бешенные цены...
Кофе в лобби• 07 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А ви щодня в магазин ходите?
АнтиТроль• 07 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
я сама в шоке, ничего реально не взяла, а чек под 1000
Мочалкин блюз• 07 апреля 2021
Мне и 2 детей на 4 дня максимум. Хододильник дети туда- сюда дергают. Что купила? Что поесть ? Два вопроса которые я слышу ооочень часто. Они всегда дома завтракают , обедают, ужинают, перекусывают, полдничают...
Мудрецыха мира сего• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
У нас все закрыто, одежда, стрижка, маник, педик -
Ну что вы заладили? У вас спросили, что оплачено? Продуктов полно, бытовой химии полно?
Такие вопросы дебильные🤦. Нафига тогда тысяча та...
ТихоЯ• 07 апреля 2021
На семью из 3х чел - дня на 3-4. Это обычно еда,проезд общественным,еда в школе. Можно и на дольше,если в холодильнике что-то есть.
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2021
недели на 2, но у меня и без 1000 на месяц всего дома

Карапулька• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
счета оплачены,при чем здесь холодильник?)
А если нужно еду покупать, то это на 2 раза заказать суши или пиццу
На привозе• 07 апреля 2021
2 дня (((
Печальки.нет• 07 апреля 2021
Сходить один раз в магазин за продуктами по-скромному.
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2021
И на день не хватит
Ресничный червь• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Можно подумать те маник да педики каждодневная трата...
автор Мамзелькин • 07 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И на день не хватит
Чего так?
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Чего так?
Много тратим.
автор Мамзелькин • 07 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Много тратим.
Значит хороший доход, это прекрасно)
Отчебучкина• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
На 4 дня мне одной хватит, а то и на 5 дней, если не буду никуда в гости выходить
Засомневаю• 07 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
И мне. Вы мясо не едите?
Ем. У меня рацион приблизительно. Утро шопопало и чуть чуть. Обед суп. Вечер вареная грудка + вар. буряк. Но у меня всегда есть что-то на заначке поэтому укладываюсь. Год назад я тратила 150 грн. на неделю.

Семен Семеныч• 07 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Стрижка, маникюр, педикюр - по звонку работают (по секрету): лично у меня свои мастера.
Одежда - интернет.

Так что оплачено? Вы так и не ответили что такое ’всё’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля 2021
мне одной на неделю
Анонимус Я• 07 апреля 2021
Две недели,если крупы,картошка,консервация есть.