Бабушка-байкерша• 07 апреля 2021

Как старый в 27

Парню 27. Живёт в своей квартире сам, квартиру купили ему родители. Работает он тоже с папой, хоть и заканчивал вуз по другой специальности. Мы только начали встречаться, около месяца гуляем, но каждую прогулку- звонок от мамы. Вроде безобидно, "привет, чем занимаешься сынок, приезжай на ужин", он говорит что гуляет и разговор окончен. С его слов поняла что после работы ужинает всегда у родителей.
Пригласил домой, суши делать. Дома вся посуда новая, хоть и живёт там год, но видно, что не пользуется ни кастрюлей, ни ножами, много чего упаковано.. Мне такое не очень нравится, наверное не приучен к быту. Мне вообще сказал, что любовь это неважно, главное встретить семейную девушку из хорошей семьи и спокойно жить, чтобы без разводов. После этого, и ещё фразы: жду когда ты для меня будешь борщ варить" мои бабочки внутри сдохли(
Я блин работаю, потому что у моих родителей не было возможности купить мне жильё, поэтому 2 работы + быт я бы не потянула. Конечно, я об этом ему сказала. Внятного ответа не получила. Такое чувство, что он считает, что вести быт для женщины- это "сделать приятно своему мужчине". Ему 27, а мне кажется что 47 по разговорам!
Просто выговориться, снова не тот попался(
Есть ли здесь девушки, которым такое тоже не понравилось бы?
А, забыла) у него ещё проблема с потенцией (
Ully12• 07 апреля 2021
Бегите.

Кнопкотык• 07 апреля 2021
Ответ дляUlly12
Бегите.
+100
Бандитка Сью• 07 апреля 2021
А что с потенцией не так?!
Пушка заряжённая• 07 апреля 2021
Ну если он вас освободит от двух работ, то почему бы ему не сварить борщ?
Последний вагон• 07 апреля 2021
А что вам мешало сказать, что вы тоже любите борщик, когда вам его готовят. Он ведь умеет готовить или как он такой неподготовленый о семье думает?
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Сказала) что сначала он мне борщ, потом я ему) он отморозился
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем меня освобождать, чтобы потом денег на колготки и помаду просить?
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Вот прям забыли про потенцию, ага...
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
А что с потенцией не так?!
Падает или вообще не встаёт ( через раз

ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2021
Классный парень. Я б взяла такого.
РокерША• 07 апреля 2021
Зачем такой? Ищет по ходу не жену,а маму
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот прям забыли про потенцию, ага...
Не забыла конечно) просто считаю, что в таком возрасте это лечится, а вот дедовское поведение- вряд ли
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
Тогда чего вы с ним месяц гуляете?! Ждёте чуда?
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю, он хороший человек, не знаю как донести(
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Точно. Брать и лечить, вы себе верите? Как щенка из приюта... Доброе дело сделать?
PANTERA_KET• 07 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Муж тоже был не подготовленный. Ел так же у родителей. @варю борщи@ тк он работает, я пока нет
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Если с сексом не складывается, обычно говорили: «я вижу в тебе только хорошего друга. Простииии. У нас ничего не получится»
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
Капец
Все равно же будете бросать
Так хоть скажите ,чтоб не о борщах думах ,а о члене висячем,вот где проблема
Если не решит ,то борщ будет варить из своих рогов )
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Классный парень. Я б взяла такого.
Импотента?

Непогодка• 07 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Потому, что она бесприданница и в случае чего вылетит с квартиры с тем, чем пришла!Со словами твоего тут ничего нет!Автор бегите от этого дедугана-домостроителя!
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам сейчас напишут ,что это на вас не встаёт
Это их коронное
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Он обследуется, сдал анализы, всё в норме. Назначил ему уролог растительный препарат для потенции, не помню название,- начал лечение
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну написали же - ах, забыла...
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Импотента?
Это позже выяснилось;)
Ща как дам• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А если не просить,а ежемесячно первого числа сумма на счёт?
Ms. Анонимная• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
Ужас, в 27 импотент
Для драки• 07 апреля 2021
короче ты просто завидуешь пацанчику.шо у него хата есть а у тибя нет
жар-птица Нюра• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
воспитанный мамкой))) которая мудрая и быт для нее щастьееее а также наличие мужчины
я бы валила
Брызжу ядом• 07 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот прям забыли про потенцию, ага...
Пока писал такой длинный вброс, к концу уже понял, что как-то тухло. И чтобы наверняка привлечь внимание, добавил про импотента. Первый раз мне аж жалко стало троля
Последний вагон• 07 апреля 2021
У него похоже во всем нестояк, морозко хитросделанный))