Ленне-Рейма• 07 апреля 2021
Мужчины Рыбы, какие они в отношениях?
Собссно, вопрос в теме) Интересует начальный этап, ну, и дальше.
РозаФиалковна• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пригласить его на первое свидание самой? Ох, от одной этой мысли не очень весело. Я вообще навязываться не люблю...
Ну если готовы сами тянуть его всю жизнь: зарабатывать деньги, инициировать отпуск и секс, воспитывать детей,заниматься ремонтом сама, то приглашайте. Другим он не станет. Мужиком в отношениях будете вы)) и в ЗАГС потащите тоже вы после кучи скандалов и выноса мозга
А Я Самая Самая• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Так, попрошу))) я Дева. И я еще какое и рыба, и мясо)))
Женщины-девы другие) А мужик-дева жесть
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2021
Муж рыбы 10 лет в браке. Вообще не понимаю что тут пишут. Инициативный деньги зарабатывает решительный
Ленне-Рейма
• 07 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну, у меня отчим был Рыбы. В загс маму звал, но она не хотела, ремонт делали вместе. Зарабатывать не мог, правда.
Эх. НИхОчЮ я быть мужиком....
РозаФиалковна• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Эх. НИхОчЮ я быть мужиком....
Тогда рыба не ваш мужик))
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть 2 типа рыб, те которые плывут по течению и те которые против. Ваш муж из второй категории и мой такой же, но мне от этого не легче, очень вспыльчивый и не уравновешенный человек, мне с ним не легко(
Оле Лукойе• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тоже самое )
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня наоборот это я псих неуравновешенный, а его вывести из себя практически нереально. Плюс я поддаюсь панике он вообще нет.
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У него день рождения 23 февраль .может он не совсем рыба
Из Виа-гры• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот. Ни рыба, ни мясо. Тож такие мысли...
Просто вы должны первая показать или сказать что хотите с ним отношений,а так он будет страдать но молчать
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
22 февраля, гулящий ужас, в 40 женился по залёту.
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сочувствую
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2021
Неоднозначный...
Может такой попался просто - сначала сама душка, красивые ухаживания, красивые слова, долгие разговоры, потом чмо вышло наружу - куча странностей, жестокость, жлобство, ну и в сексе никакущий, а бабник такой, шо капец
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже Дева ))
Девы-женщины и Девы-мужчины очень отличаются
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Боже упаси, верно написали - ни рыба, ни мясо. Сосед рыбы, так там жена его всю жизнь тянет, он вообще ни на что не способен.
Мой муж -рыба. Я За мужем. Руководящая должность, заботливый, можно оставить с грудным ребенком и он отлично справится. Не жадный. Я живу 20лет с девизом ’случилась жопонька -нужно звонить мужу, он все разгребет’. Его брат тоже рыбы, но он со всем другой.
. Поэтому я в знаки не верю.
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У меня всем этим занимается муж. Рыба.
Указка• 07 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Мне львы нравятся)
О у нас друг Лев,гулящий,похерист,не карьерист.А другой рыбы,семейный,свой бизнес,да спокойный,но путешественник ещё тот.
Невидимка Майя• 07 апреля 2021
Свекр осаждал свекровь с полгода. Она перепуганная после первого неудачного брака, с ребёнком, он только закончил институт, на 6 лет младше... Добился таки.
Вообще хороший мужик, умный, грамотный, работящий, заботливый. Немного паникер, правда
Брыкалка• 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Женщины-рыбы как раз совсем не такие как мужчины-рыбы (это, если вы женщина)))
а какие женщины - рыбы?
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сочувствую
Мне особо уже нечего сочувствовать..😂Секс кстати с ними классный
Ща как дам• 07 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
а какие женщины - рыбы?
Могу описать только свои наблюдения. Мне встречались рыбы-акулы - жёсткие, хитрые, расчётливые, умеют играть на чувствах людей, могут идти к цели по трупам, при этом прикидываясь белыми и пушистыми.
Подозреваю, что есть ещё и более слабый тип, но таких, какие описываются в стандартных гороскопах, типа, нежные, слабые, романтичные, я не встречала.
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2021
Мужчины- рыбы с возрастом очень жадные как правило становятся, и там как повезет - есть деньги, то просто ,,хазяйновытый,, нет денег - экономия на всем.
Дюагональ• 08 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Верные, пассивные, мягкие.
Поспорю, встречались такие бл..дуны, тр...ли всех, кто в юбке, психи по жизни
бювет_в_обед• 20 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это точно. Я своего так и ’взяла’.
И как оно?
Вы - доминируете? Сами все решаете?